Прочие взаимоотношения
Вам новый... "Тихий дон"...нравится?))
Шолохов в гробу перевенулся
Я пока еще ни одной серии не посмотрела, но обязательно посмотрю!)) Думаю мне понравится))) А тебе то как???)))
нет... типажи какие -то блеклые
Елена Железнякова
Я в шоке )) Доброго))
А мне нравится. Я просто абстрагировалась от фильма Герасимова и смотрю, не сравнивая. Актриса на роль Аксиньи мало подходит, но играет неплохо. Маковецкий блестящ!! Фильм больше для молодых, кто книги не читал, а после фильма может и прочтет.
Нет, особенно Гришка, после ЯПОНЧИКА, роль Мелихова бред... она ему не подходит. Я не смотрю, так, урывками видела. В старом фильме есть страсть, есть хорошая мимика лиц у актеров, в этом.. ничего нет.
Навязчивая реклама не впечатлила. Не буду смотреть.
шнягу не смотрим !
По сравнению что вообще сейчас снимается, он выглядит достойно.
пока да
Нет... не нравится.... Разве можно их сравнить с шедевром Сергея Герасимова!!! А Аксинья.... да она с Быстрицкой рядом не стояла.
Единственного можно выделить из этой компании-Маковецкого
Галина Коршунова
мне кажется.. ему там неуютно)
Да, очень.
Нравится. Хотя, сплю после этого плохо - тяжёлый фильм. Уверена, что кто критикует - Шолохова либо в школе просто "проходил", либо даже не открывал... Это не "коммунистический заказ", в отличие от предыдущих версий.
в фильме Герасимова актёров подбирал сам Шолохов и превзойти тот фильм Герасимова- невозможно
Смотрела отрывки. Актеры некрасивые. нет желания смотреть.
Конечно есть некоторые вопросы к главному герою, а так же к их слеганца искусственному произношению. Но это уже гораздо лучше чем пафос Михалкова и чушь Бондарчука младшего. Твёрдая 4ка фильму от меня.))
пойдёт
ox a Don to sovsem ne tixiy)))) ya rodilas v Rotove na -Donu))))) pryam sol na ranu)))))