Прочие взаимоотношения

Какой рост должен быть у парня? Должен он быть выше или ниже девушки?

Ну а чего? Прикольно!..
Лидия Васильева
Лучший ответ
Какой есть пусть таким и будет)))))
Слава Самчук
Танечка Гопалова в койке все равны
Чоби дышать в пупок
Олег Симоненко
Он должен быть вожаком и лидером ей, даже если его рост ниже или выше. Доход у него больше или меньше. Женщина не признак успешности мужчины, не божество для поклона, а лишь ведомая, помощница и тише тоном. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Ирина Мирошник
желательно выше
Russian Jakoroliholopov
Выше Медведева )
Э*
Эльвира ***(((***
Выше конечно. Хотя я всегда мечтал о кобыле
Ердос Берик
Каждый предпочитает по разному, и может даже предпочитать, ну сразу три варианта, одинакового роста с девушкой, ниже девушка, парень выше. Короче нет точного ответа на данный вопрос
Пока ты не поймешь что дело не в росте, ничего в лучшую сторону не изменитьс\я
@rdo Z@hitdinov
желательно ниже ее в два раза, шибздик такой, штоб мог легко под юбку заныривать!)))
Вячеслав S
рост не главный показатель в ТТХ человека
Алина Казюкина
ниже, что бы она могла его защитить
Лучше смотрится, если парень выше девушки, но важнее даже не рост, а пропорциональность тела