Прочие взаимоотношения

Зачем люди заводят собачек в квартире? Чтоб они лаяли по ночам?

А в доме зачем? Ладно на улице, но заводить большую псину в доме-тоже жесть)
Qwerty
Лучший ответ
Оля Сивороновa и совсем не жесть...
горластые твари
И не говори одна неделю наверное скулила.
Ion Ungureanu
Святослав Лукьянченко Соседей раздевать помню в 90е у соседа овчарка была от нехватки еды скушала обувь, прикинь как сейчас здорово жить.
вот по этому я купил кареллу и кормлю его печеньем и не лает на меня только шипит и кусает
T E O N A Tsivilashvili
Александр Рыжов Нравятся попугаи, тоже раньше были у нас..
потому что люди шизанутые. Заведут псину и мешают нормальным людям жить. Лай по ночам, обгаженные улицы это только начало. Еще такие люди частенько вышвыривают своих собак через год-два из-за ненадобности (видите ли им эта игрушка уже надоела) и таких собак жаль в двойне. А как начнешь травить бродячих собак, так эти зоошизоиды начнут бухтеть, якобы это бесчеловечно (!). Ах бесчеловечно... А ничего, что эта собака разносит заразу, может укусить и убить маленького ребенка. А ничего, что твоя собака мешала другим людям жить.
вот такая же херня
подо мной старуха живет... и там с ней глупый пес
она уходит... этот придурь надрывает свою пасть пока она не придет.
говорил ей.. старухе похеру
лай и с пол шестого утра... и с пол седьмого... и днем .. а пока она походит... вернется... лай стоит минимум часа 3. а если в больницу... то на пол дня... то внучат поняньчить сходит... это на весь день с раннего утра.
если не понимает.. то вывод один... покой будет тогда. когда кто то из них не подохнет.
семьи вокруг молодые. дети... старухе похеру. и в стену стучат ей. я аж у себя слышу. только она этого не слышит... пес лает когда её нет.