Прочие взаимоотношения
У кого не посмотришь, у всех девушки, танцовщица, гимнастка, модель, актриса, а у меня просто "пышка". Обидно, что делать?
Заставить худеть? Или найти новую? Если да, то где её найти? Тоже хочу шпагат)))) ну прям очень))) идея фикс
А зачем нелюбимую что-то заставлять делать? Любимую и то нельзя. Сама будет делать, чтобы вам приятно было.
Радоваться. Ибо у женщин не бывает лишнего веса, а есть только дополнительные места для поцелуев. И что Вы не собака и на кости не бросаетесь
Придумай что она астроном, в этой области никто нихера не знает, то же ври как и они;)))))
Не расстраивайся... "танцовщицы с актрисами" просто слишком много пиз#ят и не краснеют ))
Пышки имеют наиболее фертильные данные, у них более подготовленная биомоторика к репродукции здорого генома, бедра шире, это же так прекрасно
Могло бы и этого не быть.
ПЫШКИ !! тоже хорошие девушки просто нужно рассмотреть их с другой стороны (положительной )
и что толку от этого шпагата?
Пышки лучше чем клячи. Будет стройная будешь хотеть пышку просто мужику хочется разнообразий
К Вашему сведению на шпагат могут садиться и весьма крупные женщины, тут дело не в весе, а в растяжке и пластичности. Вы походу ищите отмазки и отговорки чтобы налево сходить? Если так, то это не делает Вам чести. Если же любите и хотите ей добра, то помогите ей и найдите безопасные методы, при которых она сможет похудеть. В свою очередь могу капсулы Ресайз посоветовать. Они легко растворяются в воде и пьются, жир потихоньку уходит и энергии станет больше, к тому же средство абсолютно безопасное, ни на сон, ни на здоровье плохо не повлияют. Нужно вместе хотелки воплощать и заботиться друг о друге!