Прочие взаимоотношения
Посмотрите? Посмотрите, что с девушкой? что ждёт в будущем в ближайшем до мая, Света 20.03.1992
Думаю много любви и может секса!
Андрей Каремин
Ну думаю, я не огорчусь, если так будет)))
груди эти ждут сильных рук
вангую, глупость твоя, безграничной станет....
Андрей Каремин
Всмысле?
вижу парня, блондина.
Высокий такой красивый.
её будущий муж
Высокий такой красивый.
её будущий муж
Андрей Каремин
Хмм.. а он есть сейчас рядом или ещё нет? или был уже?
Ооо это вы удачно зашли. Ща вам тут посмотрят))))
Андрей Каремин
Это ж хорошо)))
а куда смотреть то, фото где?
секс со мной!)
Конечно.
Вижу любовь, большую любовь. В апреле вы познакомитесь с парнем - иностранцем, по имени Игнасио. Он будет подрабатывать в фитнес-центре. Вы полюбите друг друга, женитесь, но на свой 30-й день рождения, он выпьет и подерется с полицейским, который повесит на него несколько нераскрытых преступлений. Игнасио объявят в федеральный розыск.
Но вас не бросят в беде. Друзья Игнасио из Колумбии помогут вам. Тайно вывезут вас в Южную Америку и сделают вам документы. Вы будете счастливо жить на берегу моря. У вас будет свой магазин в котором вы будете продавать рыбу и фрукты.
Вскоре вы усыновите двух колумбийский сироток и назовете Паша и Катя. Дети быстро вырастут, денег не будет хватать. Игнасио придется работать с колумбийскими наркокортелями. Он будет продавать кокаин туристам.
Через 5 лет его арестуют и посадят в тюрьму. Спустя время вы с Пашей и Катей, попытаетесь устроить Игнасио побег, но к сожалению он окажется неудачным и Игнасио застрелят при попытке побега.
Вы сбежите из Колумбии обратно в Россию, но Паше и Кате придется, уехать в США, т. к. у них нет Российского гражданства.
В 70 лет вы будете мирно жить в России. Катя устроится на работу в художественную школу преподавателем, а Паша свяжется с бандой армянских риэлторов в Сакраменто и позже его арестуют.
В 92 года, за год до выхода на пенсию, вы тихо и спокойно умрете от старости в кругу любящей вас семьи. Кати и ее деток.
Александр. А.
Ахахааххахха
Елена Короткова
Аж прослезилась..)))
Через два с небольшим вижу девушку сидящую за красивым столом на котором много еды.. рядом близкие люди... А ха ха Новый год будет!
А если серьёзно что будет, то будет не забивайте свою голову чушью, а живите полной грудью
вижу что удалят твой вопрос
Андрей Каремин
Это ещё почему?