Прочие взаимоотношения

Что бы вы подумали о такой девушке? Что ее ждет в будущем?

Она из бедной семьи, обычной внешности, образование гуманитарное, мечтает выйти замуж за богатого парня с квартирой, машиной и желательно без родственников. Она отказывает всем, кто не подходит по ее внутренний идеал.
Павел Лезин
ее ждет 40кошек
Елена Пустовойт
Лучший ответ
если ты - которая задает вопрос, - тo подумай -если у меня есть мозги чтобы заработать на дом на машину.. и тд- то я и буду искать себе пару, ну чтоб не голой сракой!!! -извени! - это реальность!!! -а ты вляпаешся- точняк!!!
Алина Кот
Да такие все бабы--они все одинаковые и хотят одного!!!!
Алёша Воронин
Дмитрий Козлитин а при чем тут лесбиянки? уже ошибка
она очень сильно попадёт))) и поймёт это только в сауне))) с мужиками,, которые ей объяснят, что потрахавшись со всеми, хата и машина появится у неё быстрее мифического богача)))
Предположу, что останется одинокой без семьи. Жизнь посвятит работе.
Айбар Каратаев
Ко всем олигархам очередь - на 100 лет вперёд. Когда особь теряет свой лоск, то начинает кидаться в крайности. Пройдя через "300 спартанцев", к 45-и годам она стыкуется с бомжом. С ним жизнь и закончит... Бог не забыл тебя. Это ты - забыла Его. Ничего... В нижних Чистилищах Память хорошо прочищается)...
Чтобы чего-то добиться, необязательно замуж за богатого выходить. так можно и до пенсии дождаться. ей либо за папика состоявшегося выходить, либо самой пробиваться, если все так принципиально.
Ромашка *
Песня вспомнилась)

Девочка приехала в столицу
Не сдала экзамен в институт
Ей домой ни как не возвратиться
Дома запозорят, засмеют

Но мир ведь не без добрых людей
И вот ей попадается гей
Что нужно было делать он знал
Работку под нее подогнал

И в один момент
Как-будто в шутку
Проституткой стала
Проституткой
к 30 шлюхой станет с 2 киндерами
Kostya M
мечтать не вредно... годам к 30 если не одумается, есть все шансы остаться одинокой, с кошками вместо детей.
такие в 30 лет попадают в знакомства. мейл. ру, и там им мозги немного вправляют)
богатый и без родственников! ну ну... если такие и бывают, то их меньше чем принцев. ДУРА