Не понимаю этого слова...
в семье... всё друг для друга должно быть... тогда и семья...
а иначе... каждый сам по себе... а не в семье...
умные люди договариваются... что и как... и не допускают подчинения...
Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к подкаблучникам...?
не будь их, доминирующие самки были бы одиноки
я не понимаю, кто это такие)
если кто то со стороны завидует чьему то семейному счастью, и предложения забивать на жену не прокатывают у них-это одно)) а если мужчина ведется на любое влияние и не имеет мнения своего, жена его реально толкает на некрасивые поступки к другим людям а он все это ест*- то другое))))
Не отношусь.
Каждый сам выбирает как ему жить а я ни кого не имею права судить
если по пьяни промахнулся - деватся некуда а вот если Дама скажет что УЗИ показало будет 2-е ДОЧКИ - положишь перед нею свою денежную карточку - вот так
отрицательное
Не хотелось бы иметь рядом такого с собой
Люди как люди. Если им так удобно, то почему бы и нет?
вызвают омерзение.
Не способны дать женщине возможности развиваться
это его выбор, значит так ему удобней.
да как-то нейтрально, у меня есть знакомый у которого жена главная в семье, а он своими делами занимается, говорит ему так легче, не надо по сто раз вытягивать из женщины, как и что.
Наше отношение такое, что они сортиры должны чистить с утра и до вечера. Понятно?
Как к безответственным приспособленцам.
Как к деградантам.
Все женщины его ищут и хомутают к себе