Прочие взаимоотношения

Парни, зачем Вы пишете про хороших скромных, замкнутых девушках?

Ведь на самом деле они Вам не нравятся. Сами же будете на нее наезжать, мол, с тобой скучно
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Красивая и развратная хороша для секса, но для семьи всегда нужна хорошая порядочная серая мышка.
А когда девушка с другими серая мышка, а со своим мужем развратная сучка, так это идеал
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Specr Specrovi4
Лучший ответ
Конечно, нравятся яркие, а женятся на "сереньких мышках"!)
P/S Это я, образно!))
Все красивые и хорошие, но нравятся яокие и развратные!)
Хорошие и скромные это я еще понимаю, но замкнутые.. Нет. =)) С замкнутыми действительно скучно.
Скромные нравятся некоторым, но замкнутые точно психически здоровому человеку не понравятся. Кому интересно ходить с молчаливой барышней, у которой вообще не пойми, что на уме. То ли она сейчас воображает рассчлененку какую, то ли о котиках думает, то ли думает, как бы быстрее в загс затащить или залететь, чтоб в загс затащить. При недостатке информации, мозг ЛЮБОГО человека начинает проссчитывать варианты и фантазировать, часто именно самые плохие, потому что неизвестность пугает. так было испокон веков: из темной пещеры может выскочить монстр и сожрать, а незнание ничего о человеке-это все та же темнота, в темноту могут войти только самые смелые, а смельчаков нынче не много, да и зачем ломиться в темную пещеру, когда вокруг полно прекрасных светлых? Скажу ужасную вещь: никому вы со своими недостатками не нужны, кроме мамы разве что, и если кто-то рядом несмотря на ваши недостатки-это очень ценный человек, каких мало, вам тоже не особо-то нужны всякие алкаши, тупари, дауны и т. д., поэтому работайте над собой. Встретить человека, которому нужна ваша замкнутость почти невозможно. Это разве что какой-нибудь нарцисс, который обожжжжает говорить о себе любимом, и ничего о собеседнике ни знать, ни слышать не хочет. Вам такой надо?
Мне не нравятся замкнутые.
И тем более те девушки которые ищут кто бы их разомкнул..
В этом я Шрек
Илья Неважно
В замкнутых - всегда загадка. Она и привлекает, как непрочитанная книга интимного содержания))
А "гром-бабы" что? Примитивны, крикливы, прямолинейны и предсказуемы. Тоска и смерть одна...
Мария Лютикова
про скромных а не замкнутых эт разное
Kiyoshi Shiro
Хорошие и скромные им нужны, чтобы проще было вами вертеть)
Sagidula .