Прочие взаимоотношения

если ваша жена не может похудеть а вам хочется чтобы она размеров на 10 схуднула что будете делать?

муж такой женщины может показать пример как худеть грамотно
и заниматься вместе с женой...
хотя не очень понятно почему он не спохватился 5 размеров тому назад -
было бы наверное проще
Talgat Mukashev
Лучший ответ
Моя Галя худая. Балерина.
Асель Казамбаева ложь... 90*90*90...и попробуй возразить...
Уже ничего не сделаешь, она его больше и сильнее
Аъзам Сафоев
Цыганова Валентина ))))))))оборжатся вообще
А зачем вообще женится на жирухе ?! :)
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.
Юрий Никифоров
Стараться делать всё для неё, как будто только начали встречаться, чтобы заслуживать секс (желательно как можно больше)
Суть в том, что после секса теряется много калорий. Ну не тащить же её на беговую дорожку, и в глаз получить можно за такое
Rustam Kairatov
Цыганова Валентина начал за здравие закончил за уаокой))) ну и тряпки тут
Манипулировать
Беру инициативу в свои руки и в таком случае буду действовать самостоятельно. А то её зарядка по утрам, непонятная диета и походы в спортзал ни к чему хорошему пока не привели. Пойду и куплю ей капсулы Ресайз для похудения. Действуют они целенаправленно, вес снижается и ещё целлюлит должен исчезнуть. При этом средство абсолютно безопасное для организма и состав у него полностью натуральный. За здоровье жены могу не беспокоиться, побочных эффектов не будет. В похудении главное обмен веществ разогнать, чтобы он нормализовался, что капсулы и делают. И в употреблении всё просто, растворяешь в воде и выпиваешь утром. Минус 10 размеров гарантировано. Можно в еде себе даже не отказывать.