Прочие взаимоотношения

Здравствуйте! Как считаете, лучше развестись в такой ситуации? или как то можно еще повлиять на человека-->

Муж очень хотел ребенка, но с момента рождения малыша все резко изменилось. Стал каким то эгоистичным. Начал упрекать тем, что я сижу дома, а он обеспечивает семью, устает. Помочь с ребенком сил у него нет.
Но меня добивают уже все эти ситуации. Приведу всего в пример парочку, но их огромное количество.
Одним вечером, где то в 23.30,я решила пойти в душ, ребенок вроде бы заснул (ему 7 месяцев), муж тоже рядом спал. Только намылила голову, слышу плачет. Я, конечно, старалась быстренько все сделать. Выхожу, ребенок в истерике," папаша" даже не подошел, не успокоил. Разорался, что ему рано вставать, нефиг значит по ночам в душ ходить и т. д.
Вторая ситуация примерно такая же. Я оставила ребенка на игровом ковре, пошла умываться. Опять же карапузик расплакался, муж сидит, смотрит фильм, пьет пиво-будто бы и не орет рядом ребенок. Я взяла с психу, вылила пиво... за что он меня кулаком по спине ударил. Не смотря на то, что на руках был сын. Я собрала вещи, пошла к свекрови, она живет близко. На следующий день пришел муж с цветами и потребовал, чтобы я перед ним извинилась... это стало последней каплей
Сергей С
Жил мужик. Все у него было хорошо. И внимание и секс и еда. Возникло желание о продолжении рода. Херакс сделали ребенка ииии. Внимание ушло к малому, жена в мыле не до секса. Мужику грустно. Но оставлять так ненадо. Или поговорить, найти компромиссы. Или :(. Много пар зазволилось в первые 2 года от рождения ребенка. Да и мужики как дети пошли.
Integral Company
Лучший ответ
лучше человека узнать хорошо а не давать ему сразу.
Basim Issa
Странный муж. Это не его ребёнок?
Сергей С Еще как его
Трудно сказать наверняка
Nazgul' Karymsakova
Может нужно послушать и мужа? Думаю он бы рассказал все по другому. Просто поговори и выясни ситуацию.
Sayed Mohamed
Разводись. Встретишь другого - создашь условия для ребёнка, в которых он вырастет, не видя похуизм родителей по отношению друг к другу. Так будет лучше абсолютно для всех
У каждого своя правда и муж наверняка бы оправдался, но если поднял руку на женщину, ему оправдания нет! И если вы ему не безразличны, На коленях должен был вымаливать прощения, вне зависимости от причины изначального конфликта. Но решать только вам.
Нужно сесть и серьезно поговорить обяснить что это и его ребенок и что он тоже хотел его. Сделать какието примеры из жизни. Сказать что не у всех семьях есть дети и многие нуждаются в ребенке и тратят большие деньги на лечения или усыновляют. Нормальный человек должен понять. Просто у вашего мужа наверное такой период жизни. Некоторые меняются после рождения детей. Но знайте все в ваших руках вы можете изменить мужа в лучшую сторону только нужно постараться. Это не повод для развода и развестись можно в любой момент. Просто ребенка тоже жалко будет. Потерпите годик другой может все улучшиться. Счастья вашей семье
Юрий