Прочие взаимоотношения

как считаете вы, просто читая эту ситуацию!?

встречалась с парнем 3 года, рассталась потому что он меня сильно избил по пьяни.
пока я лежала в больнице прошло 6 дней а он уже с другой спит, ну и вот уже 5 месяцев мы не общаемся, ну пару раз гуляли вместе просто друзья общие. и 1 раз я помогала ему когда он сильно заболел и не мог ходить, я покупала лекарства и лечила его даже несмотря на то что он от меня отвернулся.
больше не общаемся! он сейчас бухает жестко, спит со всеми подряд (красивая или нет, жирная или нет) и тут как то раз 2 дня назад мы гуляли в одной компании, я нравлюсь его другу и он меня встречает и провожает всегда до дома. И тут мы идем по домам и я забыла попрощаться с бывшим и его друг ушел меня провожать. И через 30 минут звонок от бывшего со словами: слышь ты Шлю*а ты чего вздумала с моими друзьями мутить да ты не охренела, да я тебя в рот **ал да ты шма** да пошла ты на *у* да кто ты вообще такая.. . но сам при этом пошел встречать девушку с которой провел ночь. Вот мне интересно к чему он это все сказал? ведь после него я ни с кем не встречалась и даже не спала. Зачем он такое говорит и почему вообще говорит?
Мдаа. . Не хотел бы я встречаться с девушкой которое трахало такое уебище как твой бывший. Ты по разборчивей будь, голова дана не только для того что бы кушать.
Антон Ковалев
Лучший ответ
Общаетесь с дерьмом - не удивляйтесь, что вас низводят до уровня дерьма.
Если он избил тебя до такого состояния, что ты в больницу попала, я просто не понимаю, почему он еще не под следствием?!
Сайди Гергиев
От таких девушек как ты меня тошнить начинает.. . Пока ты себя не начнешь любить и уважать, не жди хорошей судьбы, и что будут дети...
Resident Of The Urals
вам сильно важно его мнение? забейте на него. негодяй.
во первых, встречаться с друзьями бывшего парня-это стрёмно. как говорится, скажи кто твой друг и я скажу кто ты. если они лучшие друзья, то вашим отношениям ни чего не светит. во первых он всё о тебе плохое расскажет и прибавит ещё лишнего. во вторых быть в компании которые имели тебя уже двое мужчин, ты- автоматически в их глазах шлюха. а если честно парни говно. ты просто унижалась не более того. мужчина нормальный не когда не позволит себе бить девушку, кстати алкоголь -это не оправдание. нормальный мужчина не будет крыть матом женщину. ты в его глазах пустое место с которым можно делать всё что угодно. т. ч. он тебе позвонил, сыграло чувство собственности. такое есть у мужчин бывает. даже если девушка бывшая и был с ней ПА, он считает тебя своей. даже если вы расстались. может даже расценить это как измену и ещё тебе настучать по пьяни. а то что ты ему лекарства носила, ты просто унижалась. если тебе нравится быть униженной, то пожалуйста. он даже отвернулся от тебя. и думал о тебе как надоедливой, назойливой, дурой. он не лежал и не думал какая ты хорошая и заботливая. и тебя всё ещё волнует его мнение???? шли нахуй такую мразь. вообще таких мужчин в колыбели ещё давить нужно. он не исправится. тем более ты ему позволила унижать себя избить и от материть. и ему не хера не сделалось. лучше он к тебе относится не будет НИ КОГДА!.
Malik_R_777 Orazbekov
у меня 2 вопроса возникло:
1. Как это говно можно назвать парнем?
2. У вас самоуважения с детства нет или оно делось куда-то?
Вы сами себя не цените. Если бы хотя бы немного в Вас было самоуважения и гордости, вы бы не то что его не лечили, а даже в одной компании гулять с ним не стали бы.
Не зря говорят "с кем поведешься... ". Верится с трудом, что в той компании он один такой больной на всю голову...
Игорь Краев
Бредни алкаша, нашла кого слушать.
Не общайся с такими.