Прочие взаимоотношения

В этот раз он меня меньше целовал. С чем связано? См. вн..

Ну то есть целовал и в процессе секса, и после, и в лифте, и на прощанье в машине - но не так много, как когда был у меня..
Может у него живот болел или зуб, а может весь организм плохо себя чувствовал от авитаминоз.
Лина Холод
Лучший ответ
Поцелуи экономит. Лимит поцелуев у него, как комментариев в ответе...
289серия сериала Зефирка и ее мужики))
К.
Катя .
Наталья Мымрина если бы их было несколько тут бы была бы лавина ещё вопросов: -)
..блин вы и поцелуи считаете ..на счетчик поставьте еще
нужду справили теперь пошел к другой что не понятно
Лизун какой то))
а ты поцелуи прямо считаешь?)
блин, нельзя так заморачиваться, психоз заработаешь)
Наталья Мымрина психоз бывает у тех, у кого есть мозги: -)
и в процессе, и в лифте, и возле парадной, и возле машины, и моё фото за рулём, и телефон облизал где заставка моего фото, у него даже входной коврик с моим лицом...
Может с магнитными бурями?
Зефирку Чпокнуть милое дело ...
Игорь Гулин
устрой себе секс-бдсм покажи ему то, что ты тут о нем спрашиваешь.... я так понимаю у тебя взаимная любовь ещё не скоро случится.... пока не начнут проклевываться мозги в твоей головушке... если у нас половина девок по интеллекту как ты, то мне реально страшно за будущее страны. ты вообще кем работаешь? в работе ты хоть что-то кумекаешь? хотя на месте начальника я бы пользовала тебя как секс рабыню... хотя наверно так и было, но даже его ты заипала своей тупостью.
когда же ты поймешь, что для парня ты секс без обязательств, и то раз в неделю, потому что тебя даже на раз много. у тебя правильный ник зефирка, одну сьел и больше не лезет.
хотя, тут на ответах тебя терпят модеры потому что ты их развлекуха, я представляю как они друг другу, ссылки на твои вопросы кидают, чтоб поржать . мужик который тебя возьмёт в жёны сделает огромную ошибку.
и облегчи нам задачу выставляй видео материал ваших встреч. мы вместе будем сверять количество поцелуев и качество засаживания тебе во все щели.
тебе посвящается... хоть я тебя и не видела но думаю текст соответствует тебе
https://m.youtube.com/watch?v=F-k5yZwFeUk
Vusale Huseynova
А это тот, который в соц. сетях не сидит или другой?
Zarina Abisheva
Айжан Мунатова Ну минимально сидит
значит что то было не так
B-
Bye - Bye