Прочие взаимоотношения
В такой потере горя мало... теряют больше иногда... А в какой потере горя достаточно для вас?! (см.вн.)))
Бывает так, что мы теряем то, что нам не принадлежит... но нам это почему-то больно... Как мы справляемся с этим?!Настроения вам всем замечательно-весеннего! Радости, любви, удовлетворения собой и окружающей средой вам всем!!!))))И опять-таки... ничего личного! Просто вопрос!!!))))
В потере денег - много горя!
В потере дома и любви!
Но, вот, в потере ВЕРЫ в ДРУГА -
Сильней потери, просто не найти! - OLEG YES
В потере дома и любви!
Но, вот, в потере ВЕРЫ в ДРУГА -
Колян Хвир
А неужели можно потерять веру в друга?!
я стойко справляюсь со всеми жизненными передрягами но больно .бывает сильно больно ...целую))
Колян Хвир
Целую тебя, радость моя!))
Милая Кассандра, салютищеееееее тебе!)) ) Горе - есть горе. Его не бывает для меня много или мало или достаточно .Его всегда не хочется: ни мало ни много) Так что я с де Вегой не согласен)
А вот насчет теряем то, что не принадлежит и нам больно - так это чистой воды лукавство .Это мы так говорим другим, что не принадлежит, это физически так и есть что не принадлежит, это так мы хотим себя обмануть, что не принадлежит, НО!! ! Но сердце не обманешь и оно уже приняло его или её в себя, вобрав всеми фибрами и заставив даже мозг поверить в то, что ОН - мой! или Она -моя! Фантазиии ума и ты попадаешь в эти сети. Себе порою боишься признаться, что он (она) принадлежит уже. Да-да! Мы мечтали и за нас решило сердце и душа вынесла приговор даже вопреки тебе самой: ПРИНАДЛЕЖИТ!!!)))) ) Фух.... Дайте кто-нибудь выпить и пистолет. Выпить мне, пситолет тому, кто захочет менч за всё это пристрелить!))))
Колян Хвир
Меня нет! Поговорим позже!
Колян Хвир
Я не дам тебе пистолет! Ты слишком любишь своих друзей для того, чтобы расстреляться!!! А выпить... Да нет проблем!

Нам хватит?!

Больно, но надо жить!!!! Держи лапуль!! !
Колян Хвир
Спасибо тебе, позитивчик ты мой ходячий!!! Обажаю!!!
Знаете вот честно не хочу даже об этом задумываться, просто настроение сразу теряется, вот только от слов Ваших поднимается))) )
Потеря предмета незначительна)) )
Потеря человека, очень грустно)) ) м
Потеря предмета незначительна)) )
Потеря человека, очень грустно)) ) м
Колян Хвир
Спасибо!))
Если посмотреть глобально, то в этом мире нам ничего не принадлежит, как мы пришли, так и уходим, но есть привязанности, есть любовь, дружба и т. д. , да элементарно - вещи которые нас окружают и в каждом возрасте свои потери и свое горе: в детском саду я потеряля любимую куклу - это было горе, в школе - получила двойку - горе, в юности меня предала подруга - это было горе, и с возрастом потери больше и разрушительнее, но горе, оно всегда горе.
Колян Хвир
Лилечка! Солнышко моё! Ты как всегда прекрасна и мудра!!!
Потерять то, что нам не принадлежит.... наверно это душевное родство.... думаешь оно есть.... а оно вдруг потеряно....
Колян Хвир
Привет, Ангелочек! Ужасное состояние... когда теряешь то, что не хотелось бы потерять...
Не принадлежит чужая жизнь (судьба).... только внести коррективы можем, запятые поставить, иногда и жирную точку.
Горе..., как любовь.... бывают разные! Одному море по калено, а другой в чайной ложке утонет!
Колян Хвир
Привет, сестричка!!!
Лично для меня, самая большая потеря, горе, это то, что невозможно вернуть, никогда в этой жизни. Я не хочу очень объяснять что я имею ввиду, я думаю что все понимают. А потерять то что нам не принадлежит, невозможно!! ! Нельзя потерять того, что у тебя нет, если ты так считал на самом деле....
ОБЫЧНО МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ, ОБЫЧНО ЖДЕМ, ЧТО ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ЗАРУБЦУЮТСЯ ВСЕ РАНЫ. ОТЧЕГО-ТО ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ, ПРЕДПОЧИТАЯ ЕМУ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА. МОЛ, ДЕНЬГИ БУДУТ И ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ. Кто не мечтает о своем звездном часе? Но почему-то именно в тот момент, когда он настает, понимаешь, что ни красота, ни слава, ни крупный банковский счет не избавят от тайных страхов, не спасут от душевной пустоты, не воскресят из мертвых...
Колян Хвир
Спасибо Вам большое!!!
Liza Aliyarova
Спасибо Вам, за то, что подкидываете почву для размышлений. А то как- то я стала уже деградировать...
мы все что-то находим, что-то теряем, но боль потери очень родных людей одинакова для всех.
Люди так устроены: что-то теряют, что-то находят.... Самая страшная потеря для меня: терять родных людей.... С этим я не смогу смириться никогда... Еще очень страшно терять ВЕРУ.... Когда ты ни во что не веришь, значит и жить не нужно.... Так что берегите своих близких, друзей и никогда не теряйте веры....