Прочие взаимоотношения

проститутки существуют не потому что любви нет в этой жизни, а потому что не всем дано любить

Очевидно да
Игорь Карачевцев
Лучший ответ
Проститутки- грязные отбросы общества.
Лада Лада Кто в твоем понимании проститутки?
108 Рама те женщины кто пытается выжить и идет на позорную работу сквозь стыд
или просто пи3да которая ничего не достигла и теперь сосет xyй за деньги
А может жить не на что и не умеют ничего)
Надя Борщ
Для некоторых - это возможность заработать.
опасно
Вообще меня раздражают мужики, которые готовы платить за секс. Они за него платить будут и проститутке и жене и еще кому нить. Рабы пелотки
потому, что мужики всегда хотят трахаться
Людям внушила религия, что любовь-это всё, и она отчасти права, за всё надо платить-говорит та же религия, но не все хотят платить за любовь, а за любовь надо платить, иначе любовь превратится в привязчивый и не излечимый лингво-половой вирус.
Как Вы мало знаете о проституции))) Мужиков таких тоже при достаточно. Есть люди, которые имеют низкий социальный статус и работать умеют только по профилю. Так вот... спрос рождает предложение.
Софья Вавилова
Они так свой хлеб зарабатывают
Проститутки не имеют отношения к любви.

Ваш К. О.
Аня Шеметова
Нина Любчук вот я и сформулировал: им не дано любить
Профессией проституция никогда не считал, отношусь с брезгливостью. Ленивые и бессовестные, крайне нечистоплотные, короче не женщины, а самки- и ничего более.
Самая древняя профессия!!
Это последняя стадия - деградированность, есть и вынужденная деградация.
Ярослава Шолудько Ты какую траву курил?)))))
содержанки не хотя работать. А может нет работы. но ведь мужиков везде хватает. значит тупо жить для себя и не работать. от родителей обычно скрывают они и от друзей.
Ярослава Шолудько При чем тут "содержанки"? тут вроде о "профессионалках"
"я ненавижу себя" - подспудный лейтмотив женщин и мужчин, пользующимися данными женщинами в данном контексте
Viktoriya Bredihina
Владимир Колесников )) Алиска, те надь сменить ник на АлискО Премудреная ))))
Видимо..
Денис Галкин
)))) Ржака прям! Эт ща так молодежь кумЭкаить, а чО дальше буить?!! Комменты вааще улёт! ЕсЧо "умнее" мысли! ))))))
Юля Чернецкая
Ярослава Шолудько дык, с тебя пример берут)))
Они существуют, для того что бы зарабатывать на жизнь!
Леди Веста
проститутки существуют потому что есть парни, которым девушки не дают, имеется ввиду не могут состоять в отношениях и просто омега самцы, поэтому и спрос появился, мол за деньги лишишься девственности
Нина Любчук если тебя поселить в племя папуасов, ты бы захотел попасть в категорию парней которым девки не дают?
Верно и по существу- проститутки не от изобилия любви...
Алена Кнауб
Проститутки существуют не потому что любви нет в этой жизни, а потому что мужчины хотят трахаться сильнее, чем женщины.
Raushan Adilbekova
не смешивайте в кучу любовь и секс.
Алан Скаев
Они существуют благодаря частым головным болеям у женщин))
Проститутки существуют, потому что проституция - это работа, за которую женщина получает деньги и сексуальное удовольствие. Согласитесь, что найти подобную работу просто невозможно...
Нина Любчук в ук по-другому написано
Анастасия Подгорная Про сексуальное удовольствие было смешно. Особенно учитываю клиентов, которые могут быть старыми, жирными и просто уродами, которые могут требовать всякие извращения, вплоть до копрофилии. Это именно что работа, за которую платят деньги, и к удовольствие эта работа отношения не имеет вообще.
Ярослава Шолудько При чем тут сексуальное удовольствие?? далеко не все проститутки мазохистки
ну посмотри на Коломойского... какая нормальная девушка такому даст?) Вот он и пользуется бабочками)
Потому что есть слабые ущербные мужчины, которые готовы платить за свою слабость и опущенность
Проститутки зарабатывают деньги потому, что в государстве на жалкие копейки не прожить! Не всегда она и получает удовольствие от своей работы, если клиент с туго набитым кошельком - тогда она сделает всё возможное в своей работе.
Потому, что если есть товар, то купец на всё найдётся.. Тем более на секс.
Потому, что ечть секс ради секса, точка.
человек денского пола с низкой социальной ответственностью существует очень давно, как говорится если есть спрос есть и предложение, их услугами пользуются по разным причинам это обычны спектр услуг который зарекомендовал себя лучше всех
Sohibnazar Mahmudov
Полная чушь. Просто есть спрос на секс без проблем и обязательств. Вот и существует предложение. К любви данное явление не имеет никакого отношения. Просто удовлетворение инстинкта размножения.
Salimbek Isakov
нет, потому что им надо зарабатывать, а больше ничего не умеют.
потому что не могут другим путем заработать
Нина Любчук поскольку они не продают своих родных на органы, дело не в деньгах
потому что это заработок для кого-то
Karen Karagyozyan
Не обижайтесь, но вы сравниваете любовь с раздвиганием ног?...
Высоко же вы оцениваете Любовь...
они появились с рекламой проституции хотят легких денег
Какой глубокомысленый вывод.
Вам надо писать докторскую диссертацию.
Не поэтому.
Читай Ефремова "Таис Афинская".
Артём Шабнов
Любовь тут вообще не при чем. Проститутки существуют, так как на них есть спрос. Мужчины, ввиду зависимости их от секса, часто желают разрядки, а доступную женщину иной раз найти бывает проблематично, самоудовлетворение же не дает тепла женского тела.
Красиво сказал
их не существует, существуют нищие мужики, неспособные обеспечить семью
Alexey Ms
Юля Чернецкая )))))) Проститутки с каких пор стали членами семьи??!! Ты вот одна из них видать. Не у мужыки нищие стали, а вы соски нищими на мосХ стали
Ярослава Шолудько Все понятно с тобой (( ты одна из тех, кто является проституткой, но не считает себя таковой...
Есть такое высказывание: проститутке платят не за то чтобы она занялась сексом, а за то чтобы она ушла. Дело не в любви а попытке быть нужным, любимым. Вот чего не хватает. А в этот век не хвататет еще больше
Спрос порождает предложение.
Они существуют по той причине, что есть спрос.
Georg Bilow
мужичьё хотело бы всё бесплатно, сами будучи отстоем
А почему вы думаете что проституткам не дано любить ?
Нина Любчук это то же самое как хотеть любви от хищника, который чуть что задирает дрессировщика за одну секунду
Саша Шкуратов Ничего себе.. Это как? Можете ещё ещё пояснить? Интересное сравнение.
Лена Степанова Есть и сильно морально устойчивые а вот любить им не дано !!!
Юля Чернецкая Не дано тчк, многим баПцам не дано
Проститутки это вообще не про любовь а про деньги и психологических проблемах
Каждый занимается этим из-за безвыходности, чаше всего это деньги
Нина Любчук каждая проститутка - имелось ввиду?
Руслан Сябрюк Некоторые и не от безвыходоности. Например, девушка офигенной внешности, КМС в каком-то виде спорта, после ВУЗа либо может устроиться на 20-50 тыс руб и сидеть за эти деньги на работе с утра до вечера отдавая за съем жилья пол зарплаты. А может пойти в элитные шлюхи, спать с 2 мужиками в день и зарабатывать по 300 000 руб в месяц. За год-полтора купить квартиру и найти обеспеченного мужа из клиентов или просто пойти на работу на 20-50 тыс руб со своим жильем.
Ярослава Шолудько "Безвыходность" - откаряка