Прочие взаимоотношения

Женщины влюбляются в тех, кто позволяет им использовать и кто сам нещадно использует ?)

не знаю как у меня получилось влюбиться )
просто это чувство накрыло нежданно негаданно
и его и меня в одну прекрасную бессонную ночь
с тех пор мы вместе ) тьфу тьфу тьфу
я не задумываюсь о том кто из нас кого использует
просто мы оба делаем то что считаем нужным
иногда ссоримся из за этого потом миримся )
Ольга Еремеева
Лучший ответ
Андрей Ахмадуллин Как романтично все)
заметьте, тот кто часто говорит использовать и не только говорит, но и думает "тебя/меня используют" чаще всего сам и использует, и в большей степени
Андрей Ахмадуллин Все всех используют в отношениях )
Пользует использует.... Женщины как и мужчины влюбляются... Всякое бывает
^madina* Kalmurzaeva*
Странно.. но использование не умещается с понятием любовь...
если на всё смотреть саркастическим взглядом... то каждый человек использует другого ...чтобы получить то... что ему нужно...
Вот ты например (не только ты конечно)...
используешь знание врача... дабы узнать что не так в твоём организме...
используешь труд пекаря... когда кушаешь хлебушек...
используешь руки массажиста... когда получаешь массаж...
используешь труд пилота дабы совершить перелёт на самолёте...
в общем это продолжать можно бесконечно...
разница только в том... какую плату ты отдаешь...
но при этом ты можешь и не знать тех... кого используешь... и где тут любовь???
Эх Мирка... что за глупости тебе ночью приходят в голову?))))
Доброе утро))
Kisa *
Андрей Ахмадуллин Без глупостей у нас бы не завязался разговор и ты бы не написала мне "Доброе утро" ))
А вам не надоело жить в страхе, что вас используют? ..Так ведь вся жизнь пройдёт..
S(
Shirin=)) (=
Андрей Ахмадуллин А у меня страхи давно кончились )