Я беременна от бывшего молодого человека, мы с ним разошлись месяц назад ...вот не общались вообще ...потом встретились поговорили он хотел все вернуть и то он пьяный был не помнит ...потом позвонил ...через несколько дней че то якобы спросить на счет куртки... узнал как дела сказал давай кроватку посмотрим малышу и все такое мы встретились ...он обнимает меня, целует говорит что я только его, что все готов помогать, мерится хочет ..и все том то духе ...потом от него я услышала что он снимал девочку и типо переспал с ней ...мне обидно ...я думала что он не такой, что он любит малыша и меня что он не поступит так ...он начал говорит я хотел забыть тебя, но понял что тебя люблю и мне другая не нужна ...и это все было сказано с пьяну, ну он понимал что он говорит ...я его послала и ушла... он позвонил мне на следущий день начал говорить что типо я пошутил хотел проверить твою реакцию и. т. д
И то он сказал это только после того как я сказала что если бы
он так не поступил мы были вместе .
Сегодня я поругалась с его мамой ...лезит она постоянно в наши отношения и т. д
Я ему сказала чтобы он ей обяснил чтобы она не лезла ко мне.... вот написал мне что типо прощяй типо общий язык мы найти не можем ...просто так обидно что он приходит ...потом опять посылает ...потом опять приходит.... как будто это норма... зачем он так делает?
Обидно что он дает надежду и все такое ...переживаю ...а мне нельзя беременна.... а так не хочу чтобы ребенок без отца рос.. как мне себя вести ???
Я ему звонила 3 раза трубку не берет, хотела высказать свою обиду ...вообщем вообще не понимаю что происходит
Прочие взаимоотношения
Почему парень так себя ведет?
Заканчивайте играться и начинайте уже жизнь. Ребенка жалко. Детей должны воспитывать взрослые люди, а вы пока что сами дети.
"просто так обидно что он приходит ...потом опять посылает "
это поведение в психологии давно описано.
https ://evo-lutio.livejournal.com/344149.html?fbclid=IwAR1G90nA8ycMbDjVMAf9YO0PYbd1g8zjaoZsZRczCiNWIFhg0UjwztHL-Ko
После "я беременна от бывшего молодого человека" не стал читать.
пи... ец .людям плевать друг на друга все больше в этом убеждаюсь. он эгоист и только о себе заботиться и совсем ему плевать, что ты ждешь ребенка
М-дя. Слишком рано ты захотела секса, а могла бы обойтись, не умерла бы.
Это просто расплата за несвоевременное удовольствие
алименты
Вы бы хоть говорить по-русски что ли научились. Ну и думать хоть как-то.
"я его послала и ушла" и "а так не хочу чтобы ребенок без отца рос.." и тут же "Я ему звонила 3 раза трубку не берет, хотела высказать свою обиду". Потому и не берёт, что знает что именно хотите "высказать". Высказывание обид вряд ли способствует потеплению отношений, не находите? И к тому же, отец ребёнку нужен не для галочки, так же как и мать. А чтобы заботиться о нём. Уж не знаю какого вы оба возраста, но психологически вы сами явно ещё более чем дети. Ведёт себя ваш "парень" крайне непоследовательно, но ведь и вы себя ведётся точно так же. Попробуйте для начала себя понять, это всё же проще, чем понять другого, но кстати понимание себя очень помогает понимать других.
Оо Глостеры, Альки, Рады и пр. Скоро в вашем полку прибавится))
он сам вам рассказал что изменил?
Сергей Реснянский
Да, он пьяный был... ну на следующий день говорил что тип о того не было ...ну честно мне кажется он врёт
мне кажется его мама хочет чтобы он был с тобой типа растил ребенка? если это так то она его толкала к тебе вот он типа пробовал но все равно то что его оттолкнуло в первый раз толкает и сейчас
отсюда и его заскоки туда сюда...
вот же вы уроды, детей делаете по залёту и уже расходитесь, никакой ответственности.
Предлагаю выпить за вашего ребеночка!

Мне вообще на Вас по куй если что!