Прочие взаимоотношения
Отказала парню. Почему он так себя ведёт?
Подкатывал парень из общей компании, я ему отказала, очень тактично. Теперь он говорит про меня гадости, можно сказать хамит чуть ли не в лицо и в открытую предлагает с ним переспать. Все осложняется тем, что у нас общие друзья, она компания. Как себя дальше вести?
Потому что ты уязвила его самолюбие. Ему, вероятно, никто еще не отказывал, а ты отказала. И чтобы не чувствовать себя отстоем, он переносит свои чувства на тебя, типа, не он отстой, а ты отстой. И пытается себе это доказать, что ты ему отказала не потому что он отстой, а потому что ты отстой. Открой парню глаза, и с большой вероятностью он отстанет.
никак .игнор полный
Перепихнись с ним пару раз да и дело с концом...
Не подпуская вообще .!!Хама надо воспитывать иначе станешь тряпкой, хотят сделать из тебя, - как сами!? Если в открытую, то есть сговор..! если девственна, иди к гинекологу и бери справку об этом.!, а потом, в других отношениях требуй петтинг до свадьбы, вам за глаза по части интима!
не нужно цепляться за компании, это уже глупость
разумеется в компаниях как раз и трахаются друг с другом, в этом их смысл
найди себе 1-2 человека и этого вполне достаточно.
А почему отказала то?
Забей, терпи, не обращай Внимание, не задумывайся даже о том что он там говорит, ну пусть гонит на тебя дальше, главное, что у тебя будут хорошие моральные устои! А его это не украшает люди сами увидят что он сплетник и брехло впоследствии!
Дай ему
Поговорить с ним. И напрямую спросить что какого хера.
Отвечать той же монетой. С такими по-другому никак