Прочие взаимоотношения

Как отказать парню в сексе?

Что делать если встречаемся с парнем уже почти год, мне - 15, ему - 16. Он уже не девственник и у него было 3 партнёра (длительные отношения), просит уже большего, но я совсем этого не хочу, да и сама понимаю что в 15 лет начинать половую жизнь бред, но я его очень сильно люблю, а он не робот и потребности тоже сыграли свою роль. Девственности лишаться я ну совсем не хочу. Как ему правильно объяснить чтобы он это понял, не обижая его, чтобы не подумал что я именно с ним не хочу?
Подогнать ему подругу!
Евгений Голышев
Лучший ответ
Тогда просто сказать ему НЕТ. этого достаточно.
Так и сказать: не готова.
Длительные отношения? Это с детского сада одновременно с тремя? Иначе в 16 не успеть длительные. Если уже трёх отработал то и тебя отработает и пятые и восьмые "длительные отношения" начнёт. Лучше сразу расстаться, это иллюзия любви. Когда тебя заменит поматросив, больнее будет.
Тебя разводят как дуру, соблазняют точнее. Парень который в 16 лет имел 3 партнера это уже крест
это критерий
половое созревание в 13-14 происходит, а он уже успел покобелиться. Т е полная бессознательность и отождествление с физическим телом, похоть, влечение. Тебя рассматривает как очередной объект, разумеется ты не станешь "единственной" после секса тебя кинет тоже.
Этот алень тебя уже год терпит?
Сергей Лебедев
Расстанься с ним . Какие отношения в таком возрасте? Надо об будущем думать . Пустая трата времени С ним
Ты в статусе его девушки вообще то! Это обременяет определёнными ОБЯЗАННОСТЯМИ! Либо добросовестно выполняешь их, либо идёшь нахер!
Oleg Gorgadze
если он требует от тебя секс, то беги . если тебе не нравиться это, то напрямую скажи что чувствуешь, если уйдет - то это не любовь
Анастасия Косинова у червей которых сменили 3 партнера в 16 невозможна любовь
под "любовью" скрывается все остальное
и самое смешное
такой парень уже не испытает любви в своей жизни. Слишком бессознательный лох.
Был у меня парень, который тоже просил с ним переспать. Если переспим, то женится. На это точно не ведитесь. Потом мы с ним расстались, он объяснил, что не имеет ко мне чувств. Хотя до этого признавался в любви . Этому тоже не верь. Если любит, никуда не уйдет. Следующему парню тоже отказывала и знаешь, он ждал и остался, в итоге поженились. Так что не порти себе жизнь, потом будешь себя сильно ненавидеть. И жизнь у тебя ещё впереди вся, а этого парня кидай сама, если он так к тебе относится