Прочие взаимоотношения
Я отказала парню оформить на себя кредит и мы расстались, почему?
Потому, что он хотел отыметь Вас на бабло, а Вы не слошарили и отказались. Более Вы этому сукину сыну не интересны, другую дуру ищет. Кидание "любимой" на бабло с помощью кредитов приобретает поистине всенародные масштабы, как я погляжу!
потому что он не любит тебя.. . вот почему.. . но если спросишь его об этом-сто пудово будет песни петь о недоверии твоем.. .
короче.. молодец. прально поступила.
мо-ло-дец!!!! тебя хотели кинуть!
Потому что ВАШ мужчина не станет просить вас об этом...
Потому что он хотел на тебе заработать денег и кинуть тебя. Нормальный парень такого не предложит, ты правильно поступила.
потому что ты отказалась выплачивать за него его кредит. Что не понятно?
правильно сделала, можешь отпраздновать !
Конечно, не любит, потому что если бы любил, так не сделал бы. Значит, для него главное было вас использовать по назначению. В данном случае, ему нужно было, чтобы вы оформили кредит. Слава богу, что ещё так получилось, а не наоборот - то бы вы платили кредит, а он смылся бы. Вот и делайте соответствующие выводы на будущее и не жалейте о нём, а наоборот, радуйтесь, что так именно всё вышло, а не по-другому.
потому что его интересовала возможность взять кредит, а не ты сама) как только возможность отрезали, ты стала ему не нужна