Прочие взаимоотношения
Скажите почему клеятся одни деды либо алкаши либо таджики ?! Что так плохо все с внешностью?!

наверно их много там где живете
А мне нравится, я бы клеился, жаль ниже не видно!
Богиня!
Я вот тоже думал, а теперь не знаю даже... А дед это со скольки лет начинается?)))
А внешность отличная кстати))
Гулсанат Абатова
Да лет 50 и более
я тоже таджиком захотел побыть
А что ты предложишь молодым парням, кроме как пойти в ЗАГС, чтобы поработить его
Да, вроде все нормально с внешностью, если она ваша.
не верю
Гулсанат Абатова
Не веришь что клеятся?!
У тебя лицо тяжелое, привлекательное но тяжелое, мож бояца тебя иные, а алкаши ниче не боятся)
Сейчас мода на дедов алкашей и таджиков.
просто парней мало. Мало вообще хороших и достаточно смелых.
Это я тебе как дед говорю
Ну я вот вроде не дебил, точно не алкаш и не таджик, и клеиться бы не стал, ибо не за чем. Большинство нормальных людей думаю тоже не стали бы. а у этих ребят просто тормозов нет, сознания почти нет, вот и подкатывают ко всем кого видят.
Понимаю тебя.
У алкашей состояние такое.
А деды разные бывают...
Кому-то молодость вспомнить, кому-то приглянулась...
На самом деле - просто молодежь странная пошла - все им не так, все не этак...
Деды в этом плане не привереды.
А еще может, характер или воспитание и мировоззрение роль играет... А деды за опытом лет это сразу считывают.
У алкашей состояние такое.
А деды разные бывают...
Деды в этом плане не привереды.
Ты просто похожа на тех, кто им даст))
Ну потому что вокруг одни алкаши, деды и таджики) а у тебя все хорошо
Я конечно не алкаш с восточной Азии
Но взгляд у тебя игривый
Может не там ходите. И вообще, внешность может быть обманчивая, лично я остерегаюсь симпатичных девушек и действую весьма осторожно с ними....
Обычно они клеятся когда ты классная цаца, а гопники клеются, либо суют запох к Каму можно приебатся ( типо поеснить за шмот) либо чуют своего (тут скарее по одежде)
просто ты Маруся
Гулсанат Абатова
У тебя вообще внешность питекантропа
Молодые, здоровые, трезвые мужчины знакомятся с 16-20-летними девушками.
Ты красивая)
Гулсанат Абатова
Ты алкаш ?! Такжик?! Старпер?!