Прочие взаимоотношения

Стоит ли менятся сильной женщине? Хорошо или плохо быть СИЛЬНОЙ?

"Встретила сильного мужчину. Изо всех сил стараюсь быть слабой" ))

Кардинально не изменится сильная женщина)
нутро ее будет о себе напоминать.

В себя верит, ни на кого не надеется.... уже не так уж и плохо)
Ф1
Файз 102Мк
Лучший ответ
Кто-то же должен быть сильным.
ну смотря в чем не просто это женщина вынуждена быть сильной у нее нет иного выбора если мужчина бросил ее с ребенком на руках как вариант
Человек не меняется!
Олег Федоров
Вы не сильная женщина, с сильной и рядом не стояли)))))
Если у нее цель жить с мужчиной на одной жилплощади - нужно учиться играть роль хорошей жены) По силам ли эта роль сильной женщине - это вопрос)))
Владимир К Просто мужчина отпечатывет свою ладонь на ягодице сильной женщины - и она сразу слабеет ))
Ты не такая зачем тебе эта информация.
Женщинам нравится ныть. Слабая - ноет и жалуется) Сильная жалуется, что она сильная и хочет отдать дела мужчине)
Ничего особенного, обычное человеческое поведение)
Ubnt Ubnt
Сильная женщина не будет сомневаться в своей силе и образе жизни. Сомневаются только слабые.
Не стоит. Властнобабищенский характер у баб врожденный.
Саят Мынбаев
Быть сильной супер хорошо.
Но рядом мужчина должен быть неслабым.
Иначе ...у меня иначе не получилось.
Будь какой хочешь. Меняться прийдётся в любом случае.
Сильная в каком смысле? Если она имеет силу быть дипломатичной, женственной и мудрой, а не орать и крыть всех матом, как хабалка на базаре и как бабомужик - то это идеальная женщина.
Многие не понимают, в чём сила женщин.