Прочие взаимоотношения

какие способы и позы в сексе можно использовать в лечебных целях?...

А это смотря от каких заболеваний. =)
Однажды иду по улице, и встретилась мне знакомая, с которой я когда-то работала вместе. На улице моросил промозглый дождь.... Знакомая сказала, что от этой погоды у неё страшно болит голова. Я, как всегда, решила поржать, и сказала, что хорошо "мужика прикладывать" к больным местам.... По крайней мере от головной боли помогает. =) Постояли ещё какое-то время, и разошлись по своим делам. Через пару недель встречаю её снова. Меня увидела, улыбается. Оказалось, что она пришла тогда домой, пожаловалась мужу, что сильно болит голова, что встретила она бывшую коллегу (меня), и ей посоветовали "мужика прикладывать, где болит". Муж такой воодушевился, говорит: "Так я, это, я готов.... к труду, так сказать, и обороне. Ради любимой жены я вообще всегда готов! К любому кипишу. Ну.... кроме голодовки!" И всё....голова у неё болеть перестала.... Но потом заболела у неё нога! А муж уже тут как тут: "Я вот в интернете прочитал,... Что надо это.... ногами вверх полежать! Ну и это...." мужика приложить.... к больному месту"! =))))
Дима Бабкин
Лучший ответ
поза наездницы популярная самая и позволяет погрузит член максимум в вагину, люблю эту позу удобная не напрягаешься всё девушка делает мастерица ...
Ну это вы уж со своей рукой договаривайтесь
Almazik Kimsanov
На четвереньках очень полезно для позвоночника.