Прочие взаимоотношения
Мужчина... а ЧТО для тебя значит... Надёжная Женщина?... и... умеешь ли ты такое... ценить?... про отношения это..
Надежная для меня это та, которая не с рулит при первых же проблемах из отношений и которая пройдет огонь, воду и медные трубы с человеком которого она называет любимым.
Ничего не значит. Слово "надежная" в характеристике женщины для меня отсутствует.
Я думаю.. это та, которой он на все сто доверяет.. и любит..)
и она взаимностью отвечает, всегда рядом.. что бы не случилось.... и не думаю, что он не ценит.. эти качества в женщине, которой доверил.. своё сердце))))
Доброго утра.. Тишенька!!!))
солнечного настроения!!!)))))
Доброго утра.. Тишенька!!!))
солнечного настроения!!!)))))
Глеб Stalker
Добрейшего Оль! Позитива!))
Которая сделана с запасом))
истинно верующая
Глеб Stalker
Добрейшего Галактика!)))
Надёжная это которая долго не ломается.
Это когда и в горе и радости рядом. И дурного не скажет. А вместе можно ситуёвину вывезти. Сообща. Вот это надёга. А не сбежавшая в стрингах да чулках....
Это не ты. Понятно?
Глеб Stalker
Для тебя?... это и ежу понятно...
я не твоя женщина... чтоб быть для тебя... надёжной!
ПОНЯТНО???
Они жили долго ...назло друг другу.
ценить наверно будет только любящий.. а если нет ее накакой она ему
которая не предаст, не кинет, не изменит, будет заниматься бытовыми делами и с которой интересно и которая не сплетничает
svetlana gava
Эт уж целая идеальная, а не просто надежная)
которой я доверяю так же как и себе
Глеб Stalker
Привет Ребёнок!)
есть такое понятие "надежный враг"- это тот, кто играет по известным тебе правилам. вот в рамках этих правил и можно ей доверять. и взаимодействовать с ней на том уровне, на котором она способна проявлять лучшие свои инстинкты и не ожидать от неё проявления не свойственного ей поведения, это значит увиличивать её надежность.
но можно так же вынудить проявить те качества, что ей не свойственны, заранее зная, что она может тебя подвести. если ей не удастся, то сказать, что был о ней лучшего мнения, ценил её и доверял как самому себе, а она не оправдала воздоженное на неё доверие. она будет чувствовать себя виноватой и начнёт более активно стараться завоевать уважение
с накоплениями на счете)