Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к ЛГБТ?

Почему в России такое неготовное отношение к ЛГБТ?
Нейтральное, если они не заявляют о себе при всяком удобном случае, в противном случае это просто фрики, которые хотят обратить на себя внимание, это вызывает раздражение. С биологической точки зрения гомосексуализм не является чем-то особенным. Даже у животных бывают такие пары и такой выбор сексуальной жизни действительно может определяться генами и проблемами с гормонами. В этом случае это просто другие люди, но такие же человеки, как и мы. В России такое отношение из-за особенностей культуры.
Сергей Пугачев
Лучший ответ
интересно почему никто и никогда не спросил, как вы относитесь
к гетеросексуалам ??
зачем выпячивать себя, если это норма для кого -то )
в России свой менталитет .. и потом такое отношение ..
Жамбыл Дуйсенбай Я не являюсь представителем ЛГБТ, я просто не люблю несправедливость по отношению к людям, которые "не такие как все"
Хоть чем-то можно в России гордиться!)
Я к ним не отношусь...
Анечка Полещук
Мы за естественность
*N
**zhanara Nurbavlieva**
В России ко всему искусственно внедряемому и чуждому негативное отношение.

Представьте если бы Сорос не пидарастию в России продвигал, а употребление жаренных насекомых, тараканов в США - там бы тоже было негативное отношение к жаренным тараканам. Потому, что для англосаксов чужды африканские традиции, им нравиться жить в своих - американских. И нам нравиться жить в своих традициях, нам не нужны чужие, не чьи.
Дидар И Алия ***
Пусть будет
А вы буржуй?

В ЛГБТ нет ничего хорошего, люди со сбойными генами.

Можно подумать что хороший ход разводить гомосятину что бы население планеты уменьшить, но ведь нет, у нас не хватает людей.

В общем все ЛГБТ на запад
Жамбыл Дуйсенбай Скоро земля треснет от перенаселения
а что в этом хорошего, зачем больных рекламируешь
лично я лесбиянок обожаю и люблю, а еще больше бисексуалок)
Потому как не потерпим гомосятину.. Ещё что интересного спросите?
А в больном проблемном убогом обществе, в крысиной стае живущей по понятиям к ЛЮБОМУ вопросу очень нервное отношение! не только к лгбт
Жамбыл Дуйсенбай Хоть кто-то адекватен, уже радует)