Прочие взаимоотношения
Почему современные парни косят от армии?
Нету такой пропаганды и культа армии, раньше же служить было чем-то элитарным а сейчас элитарным быть при власти)
потому, что это пустая трата времени и ресурсов и пока те кто служат, те кто уклоняются активно занимают лидирующие должности в различных сферах экономики и уже на шаг впереди будут тех, кто придёт позже, а стало быть и в карьере те, кто не служил, будут быстрее на руководящих должностях чем те, кто служил
потому, что в РФ армии нет.
есть боеспособные и обучаемые 60-80 тыс, а остальные просто сидят и херней маются в частях, выезжая за всю службу один раз на стрельбище отстрелять 10 патронов или снарядов
Им за какую страну щас воевать? за страну которую продали, разворовали, растащили. где только горстка людей набивает карманы. а если с ним чтото случится они ему и руки не подадут и будут звездеть с экрана о том что подводная лодка просто утонула. она просто утонула.
Актанко Людмила
За ту в которой живёшь.
Потому что тупо терять год своей жизни.
За страну, в которой ты девкам не нужен, потому что простой человек, а не "успешный мажор" воевать как-то не хочется, простите... Что сейчас дает страна простому парню, кроме унижения по социальному статусу и уничтожения психики??
Актанко Людмила
Воевать? А что все прям на войну уходят? Я знаю, что нет.
Границы хотя бы для видимости нужно сторожить.
А какие льготы имеют отслужившие? Ни каких! Если в СССР, отслужившие могли поступить на льготных условиях учится или нормально трудоустроиться, то что сейчас? А ни чего. Сейчас все решают деньги. А какие у дембеля деньги? А ни каких у него денег нет! Ну и какой смысл терять время?
Дело в том, что государство Российская Федерация не существует. Есть фирма, зарегистрированная на сайте UPIK. Там же зарегистрированы и министерства. Председатель фирмы - Дмитрий Анатольевич Медведев.
почему современных женщин не принуждают рожать? не принуждают 2 года обязательно отработать в хоспесах? или обязательно бесплатно 2 года ухаживать за больными, пенсионареми? получается у баб в этой стране нет социальных обязательств? это же фуу.. как отвратительно. почему женщин за это никто не позорит?
Актанко Людмила
Женщина имеет право распоряжаться свим телом, т. к. это всё опасно для её жизни и социального благополучия.
Хотя только 37 процентов взрослого женского населения на планете имеет право выбор аборта. В СССР 36 года запретили аборты и только один год был подъём рождаемости, а следующие снижение в т. ч. и женская смертность от подпольных... Есть люди которые добровольно т. е. занимаются волонтёрством и этого достаточно, а человек, который не переносит вид крови или просто слабонервный, или холодный, или грубый не нужен таким больным, инвалидам и пенсионерам.
Женщины имеют посильные обязательства.
Мужчинам почему то всё равно на свою территорию и не в смысле агрессивных действий, а тупо видимости защиты, которой достаточно в большинстве случаев.
Женщины имеют посильные обязательства.
Потому что умные. Только дурак будет шагать по плацу с пустой головой в лучшие годы своей жизни.
Актанко Людмила
" в лучшие годы своей жизни" - лучший год в их жизни. :))
В армии просто нет смысла, если ты не готов связать жизнь с ней. Говорю как недавно отслуживший