Прочие взаимоотношения

в одном из фильмов у Джека Николсона спрашивают: как у вас так хорошо получается описывать женщин? а он отвечает -

"Я думаю о мужчине и выбрасываю ум и ответственность"
вот говорят, что женщины все какие то "стихии" и их невозможно понять.
как вы думаете, а применяя хитость Джека Николсона, все ведь становится просто и яснопонятно, не так ли?)) )
Понять легко, как два пальца об асфальт.
Короче так:
Женщина это безответственное, эгоистичное существо, которое будет искать выгоду во всем. И вот исходя из этого, можно объяснить любой поступок женщин
Георгий Синенков
Лучший ответ
Райнгольд Юнгблют Чезаре Ломброзо давно уже о них целую книгу написал )
А ты наверное, член и мохнатую грудь не выбрасываешь?)
Райнгольд Юнгблют ну, как бы, тут речь вообще то не идет о теле )
Женщина не может быть безответственной, иначе бы

род людской прекратил скщестаование. В отличии от других животных в том числе приматов ребенок человека рождается ПОЛНОСТЬЮ беспомощным. Он может только дышать, сосать и справлять свою нужду..

герой из фильма говоришь...)) возможно, для кого- то это авторитет ;)
Райнгольд Юнгблют если бы процесс вынашивания не был бы автоматическим, как у всех животных и требовал от женщины действительного ума, популяция сапиенсов давно бы исчезла с лица земли )
Каждый вправе думать как ему хочется, это оказывает влияние только на его жизнь. Ежели человек откидывает ум и ответственность, то и предъявить он такому человеку ничего не может и не хочет изначально. Но вы то в свое женоненавистнической секте (мд) что-то предъявляете женщине, которую вы считаете безмозглой, безответственной, ничего не умеющей делать. И при этом Вы хотите (требуете) чтоб она вас содержала, воспитывала детей и т. д. и т. п. Как же это можно сделать не имея мозгов? В этом и состоит часть паранойяльного бреда вашего сектантского учения. Вы не верите в то - что сами проповедуете? Либо это слабоумие (маленький IQ, возможно в силу возраста, шизофрения), манипуляция (попытка снять с себя вину за свои поступки, переложив ответственность на другого) - каждый из приверженцев попал в неё по одной из этих причин.
А=
Анюта =)
Райнгольд Юнгблют именно поэтому, Я не в этой секте. Я считаю, что с женщиной нужно взаимодействовать на том уровне, на котором она способна тебя понимать. а не выстраивать для себя систему ожиданий, ко орые никогда не оправдаются