Прочие взаимоотношения
Почему Женщины..Никогда Не Отвечают Прямо На Вопросы ???))))))))))))
Вы Всегда Так Хвостиком Виляете ???)))))))))))))))))
Нет!!! Я *хвостиком *не виляю, я всегда говорю, о себе, как я чувствую, и понимаю, может быть иногда и не в тему попадаю, но думаю это не большая беда, кто хочет, тот поймёт!!! Мне так интересней!!!
Я всегда прямо, задавай!
это не правда!!! !
иногда отвечаю прямо! !
не виляю, а увиливаю.... эт разные вещи)))
иногда отвечаю прямо! !
стараюсь всегда отвечать полно на твои вопросы.. .
ну если что извиняюсь!
здравствуй!
ну если что извиняюсь!
здравствуй!
Гульвира Балтабаева
Привет Олесь ! )) С Праздником ! ))
Неудобно быть всё время раздетой.
Наверное вопрос очень прямой)))) Вот и выкручиваемся...
Вредность характера проявляем)))))))))))))))
Для этого люди и придумали дипломатию..
Ваши прямые вопросы порой ставят нас в тупиковое положение из которого сразу и не выбраться. Вот и юлим, а параллельно думаем: как бы так ответить, чтобы вас не задеть ненароком
А каков вопрос, таков и ответ. Не задавай криво!
Потому что у нас много извилин)))
если будем прямо отвечать-будет не интересно, а так-интрига всегда сохраняется)))
так вам же это нравиться) вы так мило вертите головой за этим хвостиком)
Мы даем развернутый ответ с пояснениями и уточненниями. )))
А Вы уже как люди ПРЯМОлинейные путаетесь и думаете, что вам морочат голову. )))
Перед тобой, да!))))
Я тока смеюсь! Воть! ))))))))))
не все
Должна же быть хоть какая-нибудь загадка...!)
я всегда честно отвечаю на вопрос Который час =) так что поклеп на всех женщин!!
я всегда прямо отвечаю на вопрос