Прочие взаимоотношения

Дорогие девушки! Что в поведении парня вас отталкивает больше всего? (или о том, как НЕ НАДО вести себя с девушкой)

Бывает что всё сразу
Eldar Mastaliev
Лучший ответ
Психологическая не уравновешенность..!, и не желание вести интим так, как нам необходимо..!
Я думаю что всем женщинам будет неприятно, если им отказывают в помощи. Меня очень расстраивает, когда муж отказывается помочь. Мне очень важна забота и поддержка- это вообще единственная причина зачем мне нужны отношения. Ну и конечно, этот человек всегда должен быть на моей стороне. У него может быть своё мнение, но если дело касается кого-то другого и меня- я жду что он будет на моей стороне. Не люблю трусость. Нет не так. Меня не заводят мужики не способные постоять за себя и за свою семью. Я такого просто не буду уважать. Ведь я сама перегрызу глотку любому, кто причинит нам вред. И я терпеть не могу, когда мужик качает свои права, говоря где моё место, либо что он мне нихрена не должен. Враньё это всё. В одиночку никто бы из нас не выжил. Мы все должны тем, кто нас поддерживал и любил всё это время.
Андрей Атаманчук Порой женщины путают трусость со здравым смыслом. Вот, допустим, сидите вы в ресторане. За соседним столиком расположилась группа лиц кавказской национальности и начинают оскорблять вас и его, а затем предлагают вашему мужчине выйти один на один-)) На мой взгляд, адекватный человек позовёт охрану, а ЯЖмужчина выйдет и останется инвалидом, потому что кавказцы окажутся мастерами рукопашного боя.
Когда он начинает рассказывать мне, чем мне нужно заниматься, что делать, начинает мну критиковать, в таких случаях хочется его треснуть и послать куда подальше
выпендрёж, наглость, и когда парень из кожи вон лезет, показывая, какой он крутой. Это бесит
Когда он не обнимает

И не трогает

...

Я такого больше
видеть не хочу

..

Если он не позволит
К себе прикоснулся ,
Обнять ...Мне будет очень обидно (
Меня бесит вранье и тупость. и никогда не рассказывай про своих бывших девушек тем более не сравнивай
Дамы, не спим, отвечаем по возможности. Я записываю.