Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к иллюзии « счастливой» жизни в виде фото в соц сетях?
Тоже публикуете, создавая эффект успешности или уже выросли из этого?:)
Не отношусь, не смотрю, мне это не интересно)
Интересно лишь то, что у меня сейчас...)))
Угу, ещё бы я в этих соцсетях бывал. Из жизни тараканов
хочешь быть счастливой? Будь ей!
Регина Ахмедзянова
Точно:)
Я задавал подобные вопросы, мне половина сказала, что я завидую. Но чему завидовать? Я тоже могу создать себе образ успешного человека))
Регина Ахмедзянова
:))) а мне смешно от того, что люди публикуют пол своей жизни в виде фото:). Если я классно провожу время у меня и мысли нет достать телефон и делать фотки:), я наслаждаюсь процессом:). А вот если скучно, то наверное начну фоткать все вокруг:)
Почему фефект?) Мож, мы такие и есть)
Регина Ахмедзянова
А зачем тогда публиковать:). Мне лично пофиг у кого и что). Какой смысл в этом у других
я публикую реальные фото, а не иллюзию.
Меня и моей семьи в соц сетях нет, не положено)) но ничего плохого в этом не вижу
если это то о чём я подумал, то я не отношусь к ним
я жигули свои запостил)
Не смотрю и не публикую.
Александр Каляев
Утю-тю )
Я в сказки не верю уже давно.... реальной жизнью живу....
Лично я виртуальные общение с живым не путаю. Ну, а если человеку нравиться публиковать фото видео о своей жизни, это не означает что он счастлив от этого . Причем тут иллюзия счастливой жизни? как одно с другим связано?
Регина Ахмедзянова
Зайдите в инстаграмм:)
Публикую, создавая эффект бомжа.
да никак -- в жизни-то мало ли чего наговорить могут =_= у меня случай был -- знакомая говорила типа с мужем на кипр ездила отдыхать, жизнь прекрасная, все дела. ну ладно, понятно... :Р а в городе её мужа встретили, говорим, так и так, привет как дела, как отдых и т. д. а он говорит -- какой отдых, я с ней развёлся, и на кипре ни разу не был, выгнал вон к маме уж давно ^_^ а она, вишь как, постит какие-то левые фотки с отдыхов и трындит про жизнь, а муж-то, оказывается -- бывшим успел стать :))) к нему в гости ходили пивка попить -- ни одной женской вещи нет в доме, ни духу. развёлся, так и есть, сам офигел, что теперь уже бывшая жена сочиняет :)))
Регина Ахмедзянова
Во-во:))) я об этом и спрашивала:))