Прочие взаимоотношения

Что лучше ответить мужчине на свидании на вопрос : а у тебя были отношения? Сколько парней?

Говори что на руках не сосчитать, но есть ещё ноги
Наташа Максимова
Лучший ответ
Скажи - Да, два - и покажи четыре пальца.
Спроси "с какой целью интересуешься? хочешь чтобы я на НАШЕМ свидании вспоминала о НИХ?"
Anna Jadav
Ну так говори ты первый
Ваквака Деев
"А ты сильно брезглив? Не ссы, поюзана, но не затаскана, не провалишься вслед за своим стручком".

Парнишка интересуется, насколько понравившаяся ему секс игрушка попользованна другими...)
Что он не гинеколог, такие вопросы задавать. И послать нах.
Может у тебя и не спрашивает никто?
Максим М
Ирина Хващевская Ты что даун?
Скажи-достаточно, да и ты не последний))
Тэбэ ебэ? И заглушить водярой
все почему-то считают такой вопрос подколом либо оскорблением. почему бы не предположить, что мужчина хочет гордиться опытом и востребованностью своей избранницы?)
Правду
Жека Карпов
Правду. Почему все так боятся правды?
Anna Jadav Не в правде дело, а в том что нам не понятно что вам даст этот ответ? ну допустим было 2 до него, и что? или было 6 какая разница? все же зависит от того Почему у нее было мало/много мужчин, что она считает серьезным и что она чувствует к тебе. А вам надо именно цифру знать зачем то?
Девственник и точка
Наглый вопрос вообще то
Я б как наезд такое восприняла
Оля Наливайко
Бери кол-во своих парней (отношений) и дели на 3 =)))))
Олеся Пихоцкая
вообще лучше больше не общаться с таким чересчур любопытным парнем, который задает вопросы которые его в принципе не касаются, сколько их у тебя было, это только твое личное дело
Alecsandr Alecs
Светлана Каплоух правильное решение ) плохая девочка.
Отвечай как есть, надо везде быть самим собой
Лена Зинченко
Anna Jadav Что вам, парням дает это знание? зачем вам именно цифра?
не стоит разговаривать на эту темку в первые дни знакомства, да и если парня интересуют эти вопросы он странный и скорее всего ЧСВ типа у тебя было 0 парней ты какая та нетакая, у тебя было Н парней да ты ш"ха, какая разница у кого сколько было парней девушек, главное это здесь ит сейчас
Нет такие вопросы не будут. Будет вопрос: что вы сегодня вечером будете? Потому что понимает что ты можеш соврать. Ему все равно. Все равно не верит что бы ты ни ответила. поетому не будет такие вопросы. Если будут такие вопросы то смело придумай что хочеш все равно не поверит.
Скажи, что прошлое в прошлом и с улыбкой).
Два парня,