Прочие взаимоотношения
Вы как относитесь к пьяным людям? )
Не пью и ты не пей
на мой взгляд люди употребляющие алкоголь занимаются саморазрушением
да я сейчас такой)
скажем так, скорее выпью с человеком и погляжу стоит ли ему доверять, нежели непьющему, который всегда все держит под контролем
Плохо.
на ТЫ)
никак, лишь бы жить и отдыхать не мешали
Анастасия Дехтяренко
...сама не мешай для начала!
Резко негативно. Мне противно с такими общаться и если надо обратиться по какому-то поводу, лучше подожду, когда протрезвеет
Я почитал ответы - некоторые трезвые хуже пьяных подростков.)
Юся, не переигрывай.
в закрытый кабинет отвечать как с обезьяной в клетке разговаривать.
обычно когда доходят до уровня ВР, становятся самими собой
Ахперутюн Джанер
Так не отвечай
у меня к этому сложное отношение, по определенным причинам. Плохо
Я их понимаю и не осуждаю
Терпеть не могу когда сам трезв, отвратительные и омерзительные да! Вот я когда пьян прекрасен
Да.
Сейчас я отношусь к пьяным. Но не сильно.))))
Негативно
ну, когда как)

Не люблю их.
Фуууу... )
Вечерочка! )
Фуууу... )
Вечерочка! )
Ахперутюн Джанер
Добрейшего, Галочка))
Жасулан Аликеев
А они вас любят
Напрямую отношусь) сам часто пьяный)
Если всем наливают поровну - то нормально...
Отрицательно
когда хочу им сделать замечание или внутренне возмутиться, то... вспоминаю себя, когда бухал по-чёрному!
Как к свиньям, стараюсь не приближаться
Плохо. Говорить с пьяным - это как говорить с животным. Сам не пью. В смысле вообще.
Семён Сандуца
может ты и есть животное? они ведь... не пьют)
Как к родителям
Пьяные разные бывают, да смотря ещё в какой степени опьянения... Одни люди веселые под градусом, а другие ведут себя как быдло....
...иногда отношусь