Прочие взаимоотношения
Не могу найти себе мужчину, что делать?
А одной скучно :( но если он будет спрашивать про работу, то не знаю что ответить. Работаю в интиме.
Смотря где в интиме. Если в обычном интим-шопе, то какая разница - главное, не брать никого там, потому что они непременно сделают неверные выводы. А в остальном - мужчин вокруг полно, им всем скучно и хочется с кем-то помурлыкать, по собственной молодости помню.
А когда ты бываешь одна? Ты же проститутка и, вроде бы, скучать без мужчин не должна. Или ты хреновая проститутка и клиентов у тебя нет?)
Игорь Яндыбаев
На работе проститутка, а так обычная девушка. многих пугает или отвращает моё занятие
Ну если уж у шлюх проблемы... То что уж говорить
Тебя что на работе мало трахают? Или что? Или большой и чистой любви захотела?
Ну ты уже не той свежести для такого, зая.
Ну ты уже не той свежести для такого, зая.
Игорь Яндыбаев
Да, хочу любви как все живые существа.
А военные что - закончились? Всегда считалось, что военные - "санитары" по женщинам, всех проститу... к с собой в замуш увозят... ))
Не пизди.
Ну на работу к себе сразу и приглашай:)
Охренеть... неужели нас так мало...
Может тебя слишком много
Может тебя слишком много
Ищи горбатого, он поймет
))насколько интиме, прям полностью погружаешься в работу с головой?
ну есть такие кто и будет счастлив с тобой! но по мне ты сама себе такую жизнь выбрала. и просто логически размыслив если ты найдешь себе парня то как его надо призирать что бы он был с тобой.
вот прикинь что твой муж идет на работу ипать баб-вот как ты будешь относится к этому? это же работа такая у него
Стандартный совет: на работе поискать не пробовала ?
Игорь Яндыбаев
:) все женатые
Заведи собаку. )
Если готова отказаться от проституции и готова жить на 30 тыщ, то приезжай
Очень остроумно...
Похожие вопросы
- Я не могу найти "своего" мужчину, разве это завышенные требования?
- почему я не могу найти себе мужчину просто порядочного умного доброго .без всяких выпендриваний.
- я потерялась..и не могу найти себя..и что делать?...)))
- Девушка, без детей, одинокая, не старая, не толстая, живу в Иваново. Никак не могу найти себе парня! Что делать ?
- А что делать когда не можешь найти себя? Доброго вам всем утра))
- Я красивая мужчины меня любять, а я не могу найти того которого люблю я что делать ?
- Что делать если я не могу найти себе девушку?
- Что делать, если нет опыта и не можешь найти работу по профессии?
- Я не могу найти подходящего мне мужчину. Почему ничего не получается? Это судьба такая-быть одной?
- Не могу найти друзей умнее себя