Прочие взаимоотношения
я потерялась..и не могу найти себя..и что делать?...)))
Оля, просто упади!))))
Александр Мичёв
упасть..или пропасть?...)))))
Выходишь ночью под ближайший
фонарь и ищешь.
Звони в полицию)) ) придет мускулистый парень и начнет тебя искать)) ) может что-то и получится)
Жди искателя. ))))))))))
А может ты под диван закатилась???
А ты думаешь нужна себе
А может так то и лучше, а то найдёшь себя и вдруг себе же не понравишся. Куда деватся будешь?
Искать, надеяться и верить. Тогда может и найдёшь себя))))
перестать себя жалеть... посмотреть в зеркало, подмигнуть себе, улыбнуться... и... ВПЕРЕД!!!!
срочно объявить себя в розыск ...;))))))))
за шкафом смотрела? там че только нет!
1.Можно достать свои ВСЕ фотографии начиная с яслей, девчачьи дневники личные, открытки, подаренные друзьями в разное время, свои поделки и т. п. и просто вспомнить себя в разные годы - о чем мечтала, какой была.. .
2.Стоит побыть некоторое время одной, т. е. ни с кем не взаимодействовать по возможности. т. к. наедине с собой человек наиболее естественен, и подумать о своих сегодняшних действительных желаниях. , целях.. лучше записать их.. как можно больше... .
3.Великолепный способ - написать на бумаге... 50...по 50 своих лучших внутренних и внешних качеств (так много -чтобы фантазия включилась и мозг работал, а не ограничивался глазами. грудью, ногами... )
4.Спроси себя, что ты любила раньш и что ты любишь. Это огромный список, запиши его.. . почему записать. потому что когда пишешь. мысли структуризуются, все ясно становится, понятно и в память лучше входит.
Это поможет найти себя.