Прочие взаимоотношения

Стоит ли жить с женщиной не любя её но ради детей?

Дети негативно реагируют на крики, скандалы...
Зачастую дети в таких семьях получают очень глубокую психологическую травму...
Конечно, не стоит, если человек ведет себя недостойно...
Можно согласиться жить вместе ради детей в том случае...
Если вы пока не можете поменять место жительства...
А вынуждены все равно жить вместе даже в том случае...
Если разведетесь. Тогда нужно “пока” отложить вопрос о разводе...
Dina Rahmatulaeva
Лучший ответ
А что ж Вы раньше-то думали?
Роман Комаров
Евгения Фёдорова Всё было хорошо а потом на шею села и стала борзеть
Если именно эти условия будут озвучены. А терпеть не стоит, потому что это "ради детей" превратится в ненависть к нелюбимой женщине. После чего вы вечно будете ссорится и ненавидеть друг друга. Дети не идиоты, чтоб этого не замечать. А показывать на своём опыте, как "здорово" жить с нелюбимыми-хреновый пример.
Евгения Лупина
Да
Если она хорошая мать- стоит
В том случае, если появляется ненависть и неприятие жены и отношения начинают разрушать твое здоровье, то они становятся для тебя опасными и их следует прератить. Если ненависти нет - то они могут быть продолжены.
Я думаю, нет. Это мучение. Никто не заставляет бросать детей, общайтесь с ними, проводите время, дайте им понять, что они остаются так же дороги для вас, как и раньше. Для детей хуже, если они растут в обстановке, где родители ненавидят друг друга. Что правда, то правда.
Только ради детей следует остаться с ней
Иринка @@@@@