Прочие взаимоотношения
Новый год, уррра! Как начался 2020?
У нас 10+ Но НГ прошёл отлично) Напишите а вашем, интересно) я любопытная ????
Пришла с работы на час раньше милого, отпустила маму.) и успокаивала дочу пару часов) к полуночи управились, успела фейерверков во дворе насмотреться. запустили тоже с окна две римские свечи, зажгли бенгалы. стрескали курочку с оливье, а потом я закрепила всё это шампанским) расслабилась крепко и уснула..) чушь правда снилась, но выспалась наконец) трудная неделя была)
привет!))
с наступившим!)
привет!))
с наступившим!)
Азамат Исагалиов
Привет, Натуля! Сил тебе и терпения и здоровья всем вам и смотри а то Крысы не дремлют.. Хороший новый год у тебя получился) я работала как сволочь с ноября, но Слава Богу достойно отпахали Christmas time.. Вчера работала до 6 а в 9 у нас уже Русский НГ, так что хорошо что в гости нас зазвали) пришли домой в 3)спаои до 12,сейчас все как зомби))
прекрасно все)) с праздником тебя

Азамат Исагалиов
И тебя, милашка! Всех благ в Новом году!
Фсю ночь жрал, и сейчас жернова не закрываются +7 и походу не погода )))
Не думаю, что Вам и правда это интересно знать )
Азамат Исагалиов
Мне правда интересно.. Я скучаю по дому..
Фига се дрыхныть ты молодец)) а мы тут с утра, с часа вроде))
А погода тоже не зимняя
Азамат Исагалиов
Иногда можно и поспать)))
Обычно. Ни чего не произошло
В целом, всё хорошо, без происшествий))))
Погода только "подкачала", дождь был)
Но праздничное настроение это не омрачило)))

Погода только "подкачала", дождь был)

Азамат Исагалиов
С Новым 2020 годом, всех блпг благ..
Ну сперва мы поехали к сестре мужа-час там потусовались и домой-в этот день еще до 10 вечера работала потому легли рано-пол третьего ночи..
Азамат Исагалиов
Я тоже работала, но этот новый год как то мирно прошёл, без особых каких то волнений, я была тормоз, устала наверное и с Богом отпустила 2019 год)
не помню, я был пьян
Nick Borisenko
Вижу вы ценитель красоты хотите мутить со мной? https://otvet.mail.ru/question/215406694
Спокойно и без приключений.. только с погодой не повезло... на набережной в центре города пока смотрел салют.. ветром продуло.. замёрз.. и всё что пил то сразу отрезвел и домой поехал.. как то так не особо.. хотя планы были другие.. тусить до утра..
Азамат Исагалиов
Надо одеваться теплее, С Новым годом и на старый новый год уверена все наверстаете)
Ура!!!) Привет! И утром три ПРИВЕТА!

Азамат Исагалиов
Привеи тебе привет, всегда)
Я в 12 часов получил от шампанского похмелье, до сих пор не отошел
Чему радуешься тому что время так быстро пролетает ?
нормально григорий?
отлично константин!
Отлично)
А у нас была лютая гей оргия с дружками.