Прочие взаимоотношения

Любовь или просто кажется...?

Вообщем история такая... Я мужчина, почти 30 лет, в отношениях не с кем не был на протяжении почти 2 лет, как бы это глупо не звучало последний раз очень сильно обжегся. Все это время, думал, анализировал, какая девушка мне нужна. Как и у любого человека у меня есть принципы, среди которых есть например, что моя избранница не должна быть в разводе и не иметь детей. Недавно я познакосился с девушкой, даже женщиной старше меня на 5 лет, она в разводе, есть ребенок. Мы вместе недолгое время, но мне хочется быть с ней несмотря на выше перечисленные принципы, не из за того, что секс хороший, а просто мне с ней хорошо. Самое интересное, прикинув подумав, и даже немного вспомнив, что таких чувст к другим своим уже бывшим не испытывал. И у меня вопрос я влюбился или это просто из-за того, что у меня давно никого не было??? Несмотря на свои чувства к ней, стараюсь не привязываться, есть боязнь обжечься снова, хотя может это загон. Что подскажите уважаемые знатоки???
ну надо подстраховаться... не впадай в крайности главно
Ан
Аннет
Лучший ответ
ЗАГС и всё тут.
Jk Kaldybaev
Знаете, иногда установки и принципы мешают вписываться в реальные события и трезво оценить человека, который рядом с вами здесь и сейчас, и который не имеет никакого отношения к вашему прошлому. То есть вы свои ошибки в прошлом проецируете на эту женщину, мол все такие, и как можно остерегаться влюбиться? Понятно, что вы просто устроились удобно, возможно, что у нее еще больше сомнений в вас, потому что есть ответственность за ребенка. И она так же, наверное, использует это удобство. Я думаю, что вы оба знаете что эти отношения не любовь, а удобный сторонам договор. Мы не можем превратить это в любовь или расторгнуть этот контракт. Единственное, что вызывает сожаление, что ваши принципы не позволяют вам любить чужих детей. И мне жаль этого ребенка, который будет расти не в атмосфере любви в семье, а в атмосфере видимости любви. Я бы на месте этой женщины, пренебрегла этим выгодным контрактом, и подождала, когда встретится человек, не имеющий таких принципов, а просто умеющий любить женщину со всеми ее приложениями.. Не сомневающегося в своем выборе и не перекладывающего ответственность за него на мнение школьников в интернете. Ваша жизнь - ваши выборы. Исключительно ваше личное дело.
Kairat Sarsenbaev
Вадим Быстров Вы ошибаетесь, я просто не указал, ребенок у нее чудесный и против ничего не имею
Надо жить в мгновении
Илья Захаров
Глянул на аватарку, прочитал первое слово и пропало желание читать дальше
Яна Махутина
Вадим Быстров Да и катись лесом в малину))
Вадим Быстров Ладно уебище, будешь в Питере пиши) а фото 2010 года)
Вы ищете повод, чтоб не привязываться? Если хорошо с человеком, то значит, она вам подходит, при чем тут ваше прошлое?))
Наверняка не любовь, но это не значит что стоит прекратить общение
Прошлые отношения были неудачными, но это не значит, что с ней всё будет так же
Будь смелым, и не бойся превязанности