Почему если девушка после 20 лет не работает, то некоторые люди думают о ней всякую фигню, а некоторые посторонние парни в интернете вообще тогда походу принимают за шлюху и пишут предлагают всякие пошлости?
Получается нельзя никому рассказывать что не работаю?
Причем даже не рассказывала, а этот посторонний человек оикуда то узнал что я не работаю и ни с чего, ни с того начал писать то что пишут только готовым на все дешевым шлюхам и в этом роде
Вобщем очень задело это.
Прочие взаимоотношения
Почему неработающих девушек нигде не уважают?
Если ты не работаешь, возникает вопрос где ты берешь деньги
А это вызывает у людей подозрение, вот и думают всякое
Ну есть еще просто идиоты, и они в большинстве
потому что работать надо. солнишко
у японцев есть такое слово хикимори, если коротко - человек с проблемами психики в виде социофобии, как правило сидят на шее родителей, работодатель видя что человек пол года нигде не работал... посчитает такого этим словом и большая вероятность в отказе
так что у нас еще более менее снисходительны)))
Анастасия Сергеевна
Социофобии, а не социопатии
наверное потому, что от них нет пользы...
А ты в России живешь ?) Слышала про налог на бездетность, еще с 1941 года существует. А о нашумевшем налоге про домохозяек? ))
Славу богу пока не приняли, но в силу входит налог самозанятости.
В нашей стране всегда так, но я согласна с оппонентами выше, что интересует на что ты живешь и сколько зарабатываешь. Кем работаешь задается вопрос, чтобы узнать твой достаток. А если этот одноклеточный позволил себе тебя оскорблять то просто заблокируй.
Если кто-то будет спрашивать ответь красивым словом "фрилансер".))
Макс Орешкин
Не оскорблял, а просто написал и стал предлагать я уже писала в вопросе что...
Но я не писала ему ранее что не работала, отвечала одно-два слова, может это совпадение и он просто сам по себе озабоченый...
Спасибо за поддержку
Врать по поводу работы пожалуй не буду, просто буду не отвечать)
Говоря что это личное или даже что не хочу на эту тему (тем кто меня плохо знает).
Спасибо за поддержку
Да при чем тут девушки - для любого человека сидеть на шее у родителей после совершеннолетия - позорно.
Насчет шлюх - это неверно - шлюха, это вобще то тоже работа. Деньги не пахнут, каждый зарабатывает как умеет.
А чего ты ожидала от этого стада? Я наоборот поддерживаю такое, я вообще считаю, что в норме высшие существа вроде меня не должны работать, пускай вон работают всякие Васьки на заводах, а нам аристократам это не нужно.
Это позор когда женщина не работать! Женщины все работают и никто не просит у мужиков ничего.
Гордость имей!
Мольдир Мусульманова
А как же мужик идёт на охоту а женщины сидят с детьми и готовят еду, это не я придумал это с самого начала так
Работаешь ты или нет это лично твое дело и твоих родителей так как они тебя кормят, остальных же это вообще касаться не должно
Много дураков на свете)
Не уважают только ГОЛОДРАНОК... в Конституции давно нет статьи за тунеядство ...РОССИЯ В ГЛУБОКОМ КРИЗИСЕ...
Почему ты не работаешь в 20 лет?
Макс Орешкин
Почему все равно не поверите
И мне уже давно не 20.