Прочие взаимоотношения

Парень сравнивает с другими.

Приехали на море, парень стал постоянно меня сравнивать с другими девушками на пляже и говорить, что я толстая. Вместе мы 2года. Вначале отношения я похудела с 90 кг до 70. Но совсем не из-за него. Безумно была горда собой. Да есть недостатки, но не большие и у меня достаточно высокий рост для этого веса. 2-3 раза в неделю хожу в зал. На отдыхе решила расслабиться взять картошку фри- устроил скандал. Сам даже в зал не ходит. Это нормально? Я уже задумываюсь с ним расстаться меня это угнетает.
Худейте если для него это важно.
мне безразлично, был бы хорошим человеком
хоть у девушек с модельной внешность больше
возможности устроить личное У всех разные вкусы
Олег Андрийкив
Лучший ответ
Он все правильно делает, ты же позволяешь, терпишь, унижаешься, а таких чмырят всю жизнь. Я бы бросила недоумка, а ты будешь терпеть.
Зачем оставаться с кем-то кто тебя угнетает, обижает, оскорбляет? Я никогда этого не понимала и не смогу понять. Всю жизнь слушать, что ты какая-то не такая? Да пошёл он на хер вообще.
ИдиЕт!
Может быть он того и добивается?
Найди ещё одного парня, встречайся с ним - и сравнивай их в отместку этому.
жирных баб никто не любит
Денис Насонов
Это изначально не нормально. Если ему не нравиться ваша фигура, можно задаться вопросом любит ли он Вас вообще. Нет, конечно может любить, но вот то что он в такой форме требует от Вас исправить ваши недостатки ненормально. И скорей всего у него иак же они есть, потреьбйте исправления их. Но скорей всего тогда он сам уйдет. И это не беда, модно всегда встретить человека, который не будет Вас унижать. К примеру мой рост 174, а вес 95 кг. Мой жених никогда не упрекал меня в этом.
Ахмед Ахмед
меня родной муж ни разу не упрекнул, хотя я по виду колобок на ножках; если сравнивает, то чтож он с вами, если есть лучше-пусть валит
Алексей ........
удивляюсь.. где только вы находите друг друга
Мурад Мурадов
а его.. как ты ..угнетаешь
Виктория Гур
Ирина Судьбинская Я ему помогаю только во всем, а он мне в рот смотрит, что я ем
Он так и шутит, или это всерьез?