Прочие взаимоотношения

А можно сравнивать жизнь с игрой?

Многие сравнивают жизнь с игрой...Вы также считаете?...или жизнь ни с чем сравнить нельзя?...
не хочу я сравнивать жизнь с игрой. . просто я не играю. . я живу....
Лена Богданова
Лучший ответ
Ещё Шекспир назвал жизнь театром. а он был гений. Я считаю. что сравнить с игрой можно. но только у каждого она своя. несравнимая...
Сергей Ивушков
Вся наша жизнь - игра, особенно в условиях мегаполисов, где большинство не живет, а выживает. Если не относиться к жизни играючи, то не мудрено впасть в депрессию, а то и вовсе свихнуться.
Позитива мало, но любой негатив можно сделать позитивом.
Сергей Ульянов
знаю одно.. . жизнь дана не просто так, и прожить значит ее надо правильно...
I Am
жизнь должна быть похожа на американские горки, так чтобы дух захватывало и было что вспомнить...)))
Анастасия Ким
скорее жизнь это захватывающее приключение с тобой в главной роли и тебе на пути встретиться много злодеев героев таинственных личностей и законченных негодяев и романтиков и т п тебе встретяться самые разные преграды и где то ты можешь получить положение а некоторые эфектно преодолеть и закончиться это приключение может или хепиендом или слезами на глазах у зрителя или ещё как то а смерть это конец приключения но то что после смерти это продолжение видела наверняка как к фильмам снимают продолжения например человек-паук 2 там тебя будут ждать новые ещё более масштабные приключения)
представь себя такой героиней вроде Лары Крофт или Евелин О, конелл и самые обычные жизненые ситуации воспринимай как приключения например начальник разозлился-кто то пробудил мумию))))
Сравнить все можно)) )
отождествлять - вряд ли...
Тот Самый
Жизнь, как спичка-отнаситься к ней серьёзно смешно, а пренебрежительно, опасно!!!
А.
Алия .
нет
Наверно можно, с каждым годом выходим на новый уровень, но возвращаться в начало не значит родиться заново или начать допустим с 5 лет. Значит что то не получилось и стараешься это исправить, падаешь и поднимаешься и играешь дальше. Только в игре ты не чувствуешь боли, а в жизни всё практически как боль....