Прочие взаимоотношения
Мужчина, к тебе с какой стороны лучше подходить: с правой или с левой?
Как снег на голову. Сверху! А уж я тебя поймаю, спортсменка ;)
А ты не замечала ? )
Обычно ты подходишь с левой стороны )
Интересно, почему )
Обычно ты подходишь с левой стороны )
Интересно, почему )
Женя Саиткулова
Как-то не замечала..))
С уюха))
"Прошлая моя жена оперная певица, выступала, пела, и теща тоже очень близка к этому виду горлового искусства. Страшно я ей не нравился, но особое отвращение она питала к тому, что по своей спортивной специальности я боксер, а в цирке – на голову ловлю.
А тут ко мне в гости приехал Боря Мотвиенко, призер Союза в тяжелом весе, очень неторопливый с виду парень.
Сидим вечером у телевизора – в нем оперу дают – слушаем.
Теща – прямая, как мама Макбет перед приступом, в мою сторону не смотрит, но чтоб меня хоть как-то унизить, говорит, обращаясь к Боре: «Борис! Не кажется ли вам, что тенор слаб, немного фальшивит, а все потому, что чувства овладевают им не сразу, не вдруг, хотя где теперь найти хорошего тенора?»
Надо вам сказать, что Боря был знаменит своим хуком слева, а посему партию «Дона Карлоса» слушал редко, но ему внезапно захотелось поддержать разговор.
– Как он поет, не знаю, – сказал он со значением, – не берусь судить, но стоит он под левую."
Не подходи ко мне!!!
Ч-ой-то ты трусливая какая: справа, слева. А как насчёт прямо, глаза в глаза ?
Женя Саиткулова
Я не трусливая, я стеснительная)
Лучше вообще не подходить.
Я знаю, что ты владеешь кикбоксингом, поэтому лучше я сразу приму горизонтальное положение :)
И делай со мной всё, на что способна, только противоестественного ничего не делай )
я сверху...