Прочие взаимоотношения
А за мужчиной ухаживать как? Цветы конфеты? или не подходит такое?)))))))))может в кино его пригласить?
я не могу с твоими вопросами, ржу)))))))) ) , ну как? уноваживай почву-что бы все минералы получал-подкармливай, поливай его, рыхли землю, во время обрезай и пересаживай его, укрывай на зиму от морозов, если он парниковый, то вноси в дом, охраняй от паразитов, лечи от заболеваний, создавай ему самые лучшие для него условия ...и будет цвести твой аленький цветочек))))))))))))))))))))
вкусного ужина ему будет достаточно:):):):
Последний вариант, по моему, более приемлем. Редко встретишь мужчину, которого можно обольстить цветами и конфетами.
,,,,МяСС !! --МяСС !! --Давай. .
....Там --РАЗБЕРЁМСЯ..
....Там --РАЗБЕРЁМСЯ..
Мария Глауб
Доброе ))))))))))
носки ему простирни
Мария Глауб
у него что рук нету?))))))
Просто дарить свою любовь))))
Главное, это твое внимание ему. А ужин - это действительно неплохое дополнение.
Да ему баранью коленку по-чешски на поднос кинуть- и пущай грызет-что для мужчины может сравниться с мясом?
Пригласи его в гараж, подари ему дрель, и не забудь организовать в гараже вкусный обед!!!! И он твой!)))))) )
П. С. А в гараже даже бомж-пакеты очень вкусные!)))))))))
П. С. А в гараже даже бомж-пакеты очень вкусные!)))))))))
дари теплоту и ласку, если не чувствует этого-меняй партнера
Я всегда думала что это они должны ухаживать за нами. Дарить цветы, водить в кино, в рестораны, делать подарки. Но для нас тоже кое-что оставили: по моему мнению единственное как девушка может ухаживать за мужчиной-это следить, чтобы он всегда был сыт, чистенько одет, выглажен, вкусно пахнет.... и что он в хорошем настроении благодаря вам. А большего им не надо.
Похожие вопросы
- Когда МУЖЧИНА дарит цветы, конфеты или платит за ЖЕНЩИНУ в кафе - ОН всегда ждет чего-то взамен? или просто для НЕЁ?
- мужчины нам дарят цветы,подарки,походы в ресторан,кино,на дискотеку,в отпуск возят,а мы то для них что делаем?
- Скажите... а вот когда мужчина ухаживает за женщиной... дарит ей цветы подарки... он не унижается ???
- Почему никто не учит мужчин ухаживать за женщинами ?
- А к тебе с пустыми руками можно придти....или ты ждёшь...цветы..конфеты...и прочую Хрень)))????
- Если мужчина не дарит цветы говорит ли это что он несерьёзно настроен??
- 125 номеров девушек у меня в мобильном, а в кино и пригласить некого, вот о чем эт грит а?)))))))))))
- Говорят, что мужчины не дарят цветы. Проверим? Милые женщины, когда вам последний раз дарили цветы и какие?;)
- Если мужчина ухаживает за девушкой (между ними нет пока ничего), но спит с бывшей, стоит ли с ним строить отношения?
- Почему женщины хотят чтоб мужчины ухаживал и несли ответственность как при патриархате, но хранить себя мужу не хотят?