Прочие взаимоотношения
Если мужчину назвать тряпкой, то он возненавидет тебя?
За поведение конечно же
А если тебе сказать, что ты шлюха, ты же обрадуешься?)
Со вчерашнего дня все о своём, о девичьем))
затаит обиду и отшлепает во время секса мстя
Дурак да. Умный просто поймет что надо уйти от тебя и ничего не доказывать.
А кто тебе дал такое право? Много на себя берешь мадам.
если человека унижать, вряд ли кому это понравится. мужчина это или женщина.
Хорошо тебе советуют, не рискуй.
Я бы конечно не убивал... (это только из-за того что существует уголовный кодекс) так бы убил)) но отношение своё поменял бы к тебе, и чмырил бы тебя при любой возможности, чтобы показать тебе какая тряпка ты)
Слава Сурцев
Так он меня грязью поливал всё время, и за спиной обсирал
Сказала бы ты мне в глаза такое, забыла бы такое слово.
Слава Сурцев
А если бы тебя обсирали всё время, то тоже бы ушёл промолчав? Или назвал обидчика одним словом?
Убьет.
Или заплачет. И утопит....
Лучше не рисковать, а сразу предложить посильную помощь)
Или заплачет. И утопит....
Юрий Баскаков
Вот именно. А может и расстрелять. Ибо нефиг.
Тролль )))
Хз. Может и нет
Не кому не нравится когда про него говорят плохо !!!Если я тебе не нравлюсь это уже само по себе говорит что у тебя ПЛОХОЙ ВКУС :0)))))
Слава Сурцев
Хорошо. Тогда что ты можешь ответить на то, если ты общаешься с человеком и он тебя обсирает за спиной?
Зависит от человека ..
Обидится или нет )
Наверное
Обидится или нет )
Наверное
И напакостит)))
Нормальный мужчина явно на подобное обидеться но и нормальная женщина такого тоже не скажет.
Разве оскорбление вам поможет в чем то? А ему? Может найти слова которые точнее обьяснят ему свое поведение.
Я был на стендапе, где девушки и подобные им мальчики поливали грязью работающих людей. А именно трактористов, сварщиков, станочников и т. д. Мол, это неудачники и т. п. Ко мне подошла девушка, и когда я ей сказал, что я тот самый "Вася на укладчике" она побежала к другому ...к чуваку, который жирный, низкий, с прыщами, с жидкими волосами ...Я его полная противоположность.
Мужчину назвать тряпкой?
а какой смысл вообще стараться для кого-то, работать, если ты недостаточно хорош в любом случае.
Мужчину назвать тряпкой?