Прочие взаимоотношения

...не спится.. . оДиНоКо и грУстно... ) вам ЗНАКОМО это? подскажите средство от бессонницы? :)

Доброй ночи ВАМ! :)
А.
Ася ...
Средство только одно- не спи на диване. !
Купи двухспальный сексодром.

У мужиков на него нюх.. . что волка.. .
Сам прибежит... Еще отбиваться придется... .

(А если серьезно.. . то у каждого свой запас воли и возможностей вырваться из этого
проклятого омута безысходного женского одиночества.. .
И еще нам необходимо чуть-чуть ...сопереживания, чуть-чуть везения.. . и Божьей помощи.. .

Я - рядом, я с тобой... .

Лев Елистратов
Лучший ответ
только лекарства... все остальное не радикально
Ася ... ...а какое есть лекарство от оДиНоЧеСтВа, которое вызывает грУсть, которая вызывает бессонницу?? :)

...привет...)
сто грамм водки и в люлю....
Chieftec 74 Chieftec 74
считать до трех, или до полчетвертого.. .
а если серьезно: пустырник форте, молоко теплое с медом ...
сиди в инете.. сама так делаю
знакомо.
а я быстро засыпаю когда поплачу.
многим помогает чтение перед сном
чашечка чая с душицей.
Daring Person Of Fellow
Кислород усыпляет отлично
Свежий воздух, прогулка, физнагрузка.
....)) - у мня есть рецепт хороший - считайте медленно и верно до шести.... а в семь - фсё раФно уже на работу вставать !!!)))))))))))))))))))
. Омурканова...
Ася ... ...вот именно так и получается... :))))))))))
Сижу в инете пока не захочу спатки сразу в люлечку иду
Юрий Скворцов
Рюмка коньяка
Я как-то перед сном сбегала в магазин, та-а-ак спалось хорошо после моциона! Или вот хорошо помыться в ванне, тоже спишь как сурок. Рекомендуют также перед сном, если бессонница, выпить стакан теплого молока с кукурузными хлопьями (английский очень старый и действенный рецепт) , или съесть 20 г сыра, или кусочек индейки, - там есть сонные вещества и будут сниться легкие приятные сны.
Для избавления от грустных мыслей, которые не дают заснуть: представьте, что смотрите на хрустальный шар, в его глубину, сконцентрируйтесь. Потом представьте, что этот шар - Ваша голова, о которую разбиваются и отскакивают черные мухи мыслей. Я лично засыпаю еще на разглядывании самого шара))) ) С мыслями можно разговаривать, сказать : Я подумаю об этом завтра. Можно ее послать по матушке - они обидчивы и улетают. Это ведь так наз. "лярвы", - сгустки энергии, вампиры, которым нужно подпитываться Вашей энергетикой. Не позволяйте им себя обессилить.
Алекс Акаемов
Ася ... Спасибо тебе! :)
считай баранов твоей жизни...
Елена Булах
Сама страдаю.
Гэндальф Серый
Я за интернет и валерьянку-трава всё таки не вредная)))))))))))))))
Ася ... ...не-е, я ТАК не хочу... :)))

лучше бы так:

<foto>
Глава 1491: О том, что следует говорить перед сном.

1979 (6314). Сообщается, что Хузайфа бин аль-Йаман, сказал:
«Укладываясь ночью в постель, пророк Мухаммад, ложился щекой на (правую) руку и говорил: “О Аллах, с именем Твоим я умру (и с ним) я живу! /Аллахумма, би-сми-кя амуту ва ахйа! /” — когда же он просыпался, то говорил: “Хвала Аллаху, Который оживил нас после того, как Он умертвил нас, и Который воскресит нас (и призовёт) к Себе (для отчёта) ! /Аль-хамду ли-Лляхи аллязи ахйа-на ба‘да ма амата-на ва иляй-хи-н-нушур! /”»
Елена Панарина
А я по-старинке. Читаю, читаю, читаю ...и просыпаюсь утром.
Вадим Шапкин
почитай книгу по истории россии
Tennant
ДА! У самого такая же фигня и причём уже давно (((((((
нахожу хорошее для своих не всегда веселых мыслей
не крепкий чай с медом, пустырник.
хороший секс. Если не вариант то НОВО-ПАССИТ мне помагают оба ср-ва. Спакойной ночи!!!
интернет как одно из средств, я иногда ещё на гитаре играю
*** K_A_B_U_L ***
помечтайте
Расслабьтесь, вспомните хорошее
Valerik Paladii
Средство одно - ЛЮБОВЬ.
Оечнь знакомо, хрочинески страдаю сумасшедшей бессонницей, всю житзнь.. .
и очень сильно прям очень памагает наповал одно лекарство. . работа!!!
хочешь я тебе скину лекции из универа.. начинаешь читать отрубаешься мгновенно - готовилась к экзамену - уснула в метро!!!
коньячек и бутербродик с икоркой
Тёплое молоко или 20 капель корвалола на 30 мл тёплой воды. Спокойной ночи!))))
ну, снотворное.. . другого средства нету...
водки можно хлебануть. главное не переборщить
Забухать, вот оно средство
Займитесь трудовой деятельностью.
Начните читать что-то монотонное ( например: физика 9кл)
Олег Утюгов
секаса
Секс!!!
Elya Xxxxxxx
Знакомо, но что помогает не знаю ((((((((((9
♪♫ включить расслабляющую музыку ♪♫
интернет... друзья
Прогулка перед сном.
Холодный душ, затем в тёплую кровать.
по меньше сидеть в инете. а то после проекта эмоции захлестывает.
феназепам
Ася ... ...а я потом проснусь??..:)))))))))))))
к сожалению как только появляется свободная минутка сразу отключаюсь. на учебу даже нет времени!!!!
Мне помогает ночная прогулка, свежий воздух. Ну и конечно же приятные мысли перед сном.
обнять покрепче своего любимого человека и уснуть !!на худой конец пусть мама колыбельную споёт!!
Ася ... ...эх... был бы любимый - не было бы вопроса... :)))
знакомо, знакомо) - не мне.. .
встаю в 5 утра,
ломлю, как вол,
весь день до 12 ночи!
в нагрузку : дети, жена, пёс.. .
выключаюсь, чуть коснувшись ухом подушки