Прочие взаимоотношения

А в чём даже друзья лично вам не смогут помочь?)

Elena Лукаш
Артемочка.. как В чёМ??? ?
Прожить МОЮ жизнь ЗА меня.. .
Евгений Башкирев
Лучший ответ
разбраться в себе, это могу сделать только я и нкто больше =)))
Анна Семашко
Одиночество.
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. .

ну sorry, Тем.. .
ну настроение такое.. .

а ответ на твой вопрос - есть МОМЕНТЫ, когда и ДРУЗЬЯМ - НЕ ДО НАС.
бывает.. .
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
из реала я такая явилась.. .
завтра может и будет стыдно.. .
но сейчас - вот такой ответ.
Anuta Torosyan
Принять решение, зависящее только от тебя самого....
Андрей Рейн
В постели.