Прочие взаимоотношения

Если я в 25 лет( сегодня как раз исполнилось) влюбилась в грузчика ,я смогу помочь ему стать президентом?)))

Конечно, можешь! Ведь грузить-то он уже умеет. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Лубенец
Лучший ответ
только если его зовут Владимир Путин...
опоздала....
так-с-с-с-с.. . президентом говоришь???? ну тада мась.. . придёЦЦа из тебЯ Мерелин Монро лепить ))))))))))))))))
Boris Hlebnikov
все может быть все может статься
разве только "помочь" его собственным действиям
млин... кажись минутой назад тебе исполнилось... 18!!!)))) какая ты быстрая!!!))))
Евгений Малышев Я такая!!!!)))Приветик)))))))
Если у Вас есть связи, то почему бы и нет)
Андрей Ермаков
А зачем вам такие хлопоты? мужа грузчика вы будете видеть чащe, а вот мужа президента, в основном, по телевизору.
не только ты а и он тебя загрузить сможет))))))))
сможешь загрузить грузчика своими бредовыми идеями
Денис Щербинин
с Праздником!!!! Президентом-не цель: -)
Оксана З
С днюхой!)) ) Проще самой стать президентом, чем помочь кому либо. Так что дерзай! Первая женщина президент, даешь!!!)))
Саят Мусенов
ну если кухарка может управлять государством, так почему-бы грузчику не стать президентом?)
Можете помочь ему грузить в промежутках между траханьем.
поздравляю !
..только не на этих выборах ! )))
Дарья Чаева
попробуй
С праздником и чтоб сбылись все мечты!!!
Евгений Малышев Спасибо!!!!Вы добрая ответчица)))
Можешь! Вы что, новую ролевую игру придумали? Интереееесно )))
С днём рождения !! Счастья, радости, удачи и любимого человека рядом, а грузчик он или президент-лишь бы Человеком был ! )))
Стать призедентом в своей семье мужчине уже в радость. Типо я тут главный!)))
поможешь. Но только в его эротических фантазиях))))))
балатироватся он точно будет
президентом ассоциации профсоюзов грузчиков России, а там и до Кремля рукой подать
из президента в грузчики легче
ну если призидентом какой нибудь компании))))
Удачи тебе!! !
А для начала разгрузи-ка вооон ту фуру ))))
Инна Утка
Ну что. . Нурсултан Эбишевич Назарбаев на заводе работал) ) жил в общаге и у печи стоял)
R. N.
А ты на человека смотри. Если его УСТРАИВАЕТ быть грузчиком.... ты можешь помочь ему стать ...менеджером (к примеру) . А ежели ОН ХОЧЕТ стать президентом.... то уж от твоей любви зависит, будешь ты тратить на него время или нет.... в конце-концов.... СЧАСТЬЕ не в этом :-)
Любовь Калько
Конечно!! ! Он будет лично Вашим Президентом!!!
За каждым великим мужчиной стоит женщина) )
Думаю, запросто)
Гвоздь
Разве что президентом подсобки
ну если такими темпами будут у тебя дни рождения то через пол часа тебе может стукнуть стольник
Anatoliy Taletsky
ты ему наваливай--по больше. он попрет дорогой верной.
а президенту поможешь стать грузчиком.. . поздравляю с днем рожденья!
Если домашним, то да, а там через 6 лет выборы, может другого выберешь или это на 2й срок оставишь)
M1
Maqsuodi 123