Прочие взаимоотношения
За что вас можно лишить прав? (авто)
Друг, на днях должен получить права. Спрашиваю: "Как думаешь за что тебя лишат прав? " "За пьянку или за сплошную" ответ убил "за сплошную пьянку! "
ни за что.... берегу их как зеницу ока.... без машины я не я.... а если и лишат.... есть запасные!!!!
мне сначала нужно их получить))))))) )
что очень сомнительно))))))
ну он ж шутковал.... вот у нас друг, сдал на права и в зоне 30 проехал 70
теперь ему надо заплатить штриа в сумме 400 евро, за то, что права не забрали еще 300 евро и съездить на занятия для дополнгительного дрюка на права во Франкфурт, это км 140 туда-назад....
а у меня ..млин... одни обязанности)))))))))))))
нужно так ездить чтобы не лишали
Жительница Германии была лишена водительских прав за распитие спиртных напитков у себя дома, передает Ananova.com.
Пожарные обнаружили в горящем доме женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения. При проверке ее документов, полиция обнаружила, что она имеет водительские права.
Чтобы доказать, что она не является алкоголичкой и не может находиться за рулем в нетрезвом состоянии, женщина должна была пройти специальное медицинское обследование. Однако автолюбительница категорически отказалась от обследования и была лишена водительских прав.
Женщина попыталась обжаловать это дело в Верховном суде ФРГ, но суд одобрил решение полиции.
Меня на пол года сделали пешеходом за скорость и сплошную!!!! Ну и конечно мой любимый ремень безопасности!! Это как всегда!!!
это не возможно!! ! у меня их и небыло никогда....))
Лишали два раза, как в тюрме отсидел, не пью, и полоски соблюдаю
Мне ещё пол года ждать!!!! =(( Лишили сцуки!!!!
Меня лишали.... за СПЛОШНуЮ ПьЯНКУ!!!!