Прочие взаимоотношения
Лишить отца родительских прав?
Он состоит на учете у нарколога, ворует, имеет много долгов, алименты не платит, не работает, воспитанием ребенка не занимается. Они ему нужны - эти родительские права? И какая польза ребенку от такого отца?!
мой 17летний сын полгода назад предложил лишить отца родительских прав, из-за того, что тот отказывается помогать материально и вечно ноет, что у него нет денег.... а недавно сказал, "А зачем его лишать, его итак жизнь бьет, не успевает щеки подставлять... пусть будет - на всякий случай... ".а вообще если бы моему сыну было лет 10, я бы лишила его, чтоб потом ни на что не претендовал... а то я вкалываю, поднимаю одна сына, а он потом будет говорить, что у него есть замечательный сын.. .
фу! сволочи проклятые!
если лишить его от прав... что то изменится??? (я не знаю законы)
если не изменится... то делать ничего не надо... дети повзрослеют и сами подумают что делать
Сделать это надо как можно быстрее
А что же ты родила от такого плохого?
Ты хоть сожри все документы, но он как был его отцом, так и останется.
Посоветуйтесь с юристом. Иначе у него ума хватит подать на алименты на ребенка, когда тот достигнет 18-ти летия. Он ведь к тому времени превратится в полную развалину и будет давить на жалость.
Надо действовать в интересах ребенка, это главное, лучше справиться у юриста, дело это не простое.
Сразу видно, настоящий мужик. Везде успел.
в суд идите....
..а смысл...? Или вы замуж выходите и кто то решил усыновить?
девушка . вы лучшебы задавали вопросы до того как от этого урода у вас появится ребенок !
Если сможешь лишай, только дело это очень трудное, зато стоящее!!!!
ф топку
Зато 100% лишат (в случае обращения в суд при наличии не менее 3 свидетелей этого безобразия)
Можно, у вас столько веских причин, но юридически это тяжело. Здесь нужно привлечь соц отделы по защите прав детей, прокуратуру и в судебном порядке. Но процедура долгая и болезненная.
в жопу такова отца....