Прочие взаимоотношения

Нужно ли защищать права отца?) +

Я про Cемейный Кодекс РФ.... если че))) интересно ваше мнение) Не нужно ли активнее защищать права мужчин как отцов?
В РФ обязательно, только в России до этого никому дела нет, этой стране не нужны счастливые дети, а в последующем граждане уважающие свою страну....
Серёга Онищенко
Лучший ответ
Чтобы права защищать, они должны хотя бы быть. А так есть только обязанности.
Александр Попов Ну,,, формально-то права есть
Возможно. . Но знаю случаи, когда помощь таким отцам не требуется. . Они сами неплохо справляются с гаденькой задачей - отомстить бывшей жене любыми способами. . Учитывая, что дети для женщины - самое уязвимое место, манипулируют сознанием ребёнка. Также идет в ход самопиар и клевета на мать. . На войне, говорят, все средства хороши. . ну, а в итоге - общество аплодирует и восхищается, мать ребёнка пытается вернуть свое дитя, а отец весь в белом и на коне. . ((...и невдомёк этим людям, пускающим пузыри от умиления, что двигало этим папашей. . не забота и любовь к ребёнку, а бешеное желание укусить и ударить бывшую жену побольнее. . .Да, бывает и по-другому, но описанная ситуация - совсем не редкость. Даже здесь иногда приходится читать советы одного мужчины другому: "Отбери у неё ребёнка, и строй свою жизнь, как хочешь"..Ужас..
Александр Зель
обязанности у них надо усилить, я прошла 2 суда по ребенку-муж подавал... так что перекос по моему все равно не туда.... а еще дети, как таковые, им все же редко нужны, а вот как средство манипуляции бывшей ...
Яна Скирда
не читал его. наверное, нужно)
Н#
Надежда ######
Оооо, какие вопросы. . .Это глобальная проблема, мужчины в России вообще не имеют никаких прав ни как мужчины, ни как отцы. . .Поэтому многие и не женятся, хотя аленей, готовых спонсировать даже РСП - дофига. Это еще и проблемы воспитания!
хороший вопрос! больная тема для многих
Сергей Черезов