Нет! Измена - это предательство!
Предательство нельзя прощать...
Предал единожды, предаст еще раз...
Прочие взаимоотношения
Вы бы простили человека после измены еслиб оч любили его?
Нет. Измену не прощают. Особенно если любишь.
Многие не прощают и правильно делают... и я так сделала
Нет. Зачем мне тот кто мои чувства топчет и не любит ?
Я-то прощу. Но какой толк человеку от моего прощения? Вот в чём вопрос! Ему-то какая разница, если ему и до моей любви дела нет никакого?! На "нет" и суда нет. Хочется гулять, так пусть идёт и гуляет. Ко мне ему не нужно приходить! Ни за прощением, ни за чем!
В первый раз - да.
Прощала. Но спустя время, поняла, что отношения -просто одно сплошное г. И удалить из памяти тот факт, что мне изменили - я не смогла и не смогу никогда. Поэтому рассталась. И правильно сделала.
Привет))
Однозначно нет.
Не думаю
Если любил бы то простил бы. Был такой прицедент в моей жизни.
После измены отношения прежними уже не будут никогда .Даже если бы очень любил все равно бы расстался.
Я не простил.
Многие не прощают и живут вместе дальше. Портят жизнь себе и половинке. Ибо нет ничего хуже чем предательство любимого человека. И забыть такое невозможно. Лучше сразу разбежаться. Но это чисто моё мнение
Что значит простить? Продолжить жить, как жила до? Если так, тогда нет.
При необходимости, смогла бы продолжить жить с этим человеком на одной территории, но спать с ним уже не стала бы.
Пытаться делать вид, что ничего не произошло, для меня - пустая трата усилий и времени.
Я бы простила если б не любила, если б любила, то хотла бы простить, но не смогла бы
Я сам создаю условия не ограничивающие девушку в свободе выбора) Измены происходят когда нету доверия и понимания друг друга.
Обижаться на это не имеет смысла, каждый человек имеет право на выбор. Поэтому ни злобы, ни раздражения у меня бы не возникло. Пришло бы понимание, что ему нужен другой партнер мы друг другу не подходим значит пора менять жизнь
а вы?
Никогда бы не простила измену
Если бы очень любила, то нет. Если бы не очень, то может быть.
Простить можно, но забыть нельзя.
Да, но только после того как придушил бы хаха
Если это девушка нет, девушки изменяют умом, если мужчина, то тут нужно разбираться, мужчины могут физически изменить, но тоже это не оправдание, а если женщина изменила то это уже все, она это сделала умом
Елена Дворникова
Вы явно мужик, думающий что знает о психологии женщин.
Елена Поливкина
Мужчины люди, а значит обладают абстрактным мышлением, соответственно, если изменяют, как животные поступают-спарился и убежал. ИЗМЕНА НЕ ОПРАВДАНИЕ. ТАКИХ МУЖЧИН НУЖНО БРОСАТЬ