Прочие взаимоотношения

Вы бы простили человека после измены еслиб оч любили его?

Э*
Элла *****
Нет! Измена - это предательство!
Предательство нельзя прощать...
Предал единожды, предаст еще раз...
Лидия Рабковская
Лучший ответ
Нет. Измену не прощают. Особенно если любишь.
Александр Клее
Многие не прощают и правильно делают... и я так сделала
Нет. Зачем мне тот кто мои чувства топчет и не любит ?
Я-то прощу. Но какой толк человеку от моего прощения? Вот в чём вопрос! Ему-то какая разница, если ему и до моей любви дела нет никакого?! На "нет" и суда нет. Хочется гулять, так пусть идёт и гуляет. Ко мне ему не нужно приходить! Ни за прощением, ни за чем!
В первый раз - да.
Прощала. Но спустя время, поняла, что отношения -просто одно сплошное г. И удалить из памяти тот факт, что мне изменили - я не смогла и не смогу никогда. Поэтому рассталась. И правильно сделала.
Привет))
Раиса Васютина
Однозначно нет.
Ольга Бурдина
Не думаю
Если любил бы то простил бы. Был такой прицедент в моей жизни.
Dorina Bostan
После измены отношения прежними уже не будут никогда .Даже если бы очень любил все равно бы расстался.
Алёна Ким
Я не простил.
Многие не прощают и живут вместе дальше. Портят жизнь себе и половинке. Ибо нет ничего хуже чем предательство любимого человека. И забыть такое невозможно. Лучше сразу разбежаться. Но это чисто моё мнение
Саня Щеголев
Что значит простить? Продолжить жить, как жила до? Если так, тогда нет.
При необходимости, смогла бы продолжить жить с этим человеком на одной территории, но спать с ним уже не стала бы.
Пытаться делать вид, что ничего не произошло, для меня - пустая трата усилий и времени.
Я бы простила если б не любила, если б любила, то хотла бы простить, но не смогла бы
E K
Я сам создаю условия не ограничивающие девушку в свободе выбора) Измены происходят когда нету доверия и понимания друг друга.
Наталья ***
Обижаться на это не имеет смысла, каждый человек имеет право на выбор. Поэтому ни злобы, ни раздражения у меня бы не возникло. Пришло бы понимание, что ему нужен другой партнер мы друг другу не подходим значит пора менять жизнь
Серёжка Власов
а вы?
Никогда бы не простила измену
Если бы очень любила, то нет. Если бы не очень, то может быть.
Простить можно, но забыть нельзя.
Janara Jumanalieva
Да, но только после того как придушил бы хаха
Федя Коробов
Если это девушка нет, девушки изменяют умом, если мужчина, то тут нужно разбираться, мужчины могут физически изменить, но тоже это не оправдание, а если женщина изменила то это уже все, она это сделала умом
Oksana Borisova
Елена Дворникова Вы явно мужик, думающий что знает о психологии женщин.
Елена Поливкина Мужчины люди, а значит обладают абстрактным мышлением, соответственно, если изменяют, как животные поступают-спарился и убежал. ИЗМЕНА НЕ ОПРАВДАНИЕ. ТАКИХ МУЖЧИН НУЖНО БРОСАТЬ