Прочие взаимоотношения

Что делать если грудь не растет в 23 года?

Второй размер и больше расти не хочет... А кругом фото девушек с большими грудями.
Ed ....
Да нахер мне нужно вымя коровье. Второй размер самое эротичное и такие сиси очень возбуждают. А с 4-го и больше нравятся только извращенцам.
Алексей Нечаев
Лучший ответ
Как трудно жить?! А ещё и ноги длиннее не станут...
***ляля ***
Чем плох 2?

От груди требуется одно: быть здоровой. Всех страдающих на недельку к мамоллогам в онкологию.

Хочется большие буфера- пластический хирург в помощь.
либо полюби себя такой, либо увеличь. а лучше не парься. титьки- хорошо, а порядок в голове- еще лучше.
Marzhan Dzhusupbaeva
сама знаешь что сделать здесь нужно
Ольга Ганцова
Одень маску, сделай селфи с тем что есть...! и посмотри, какова будет реакция на твои! а то смотришь, и Мисс..!
Kerama Marazzi
ХЗ... Смотреть надо!
Вариант 1 ...качать задницу... многих мужчин больше цепляет именно задница, а не грудь ...
Иван Натурин
Ed .... мой парень говорит что ему нравится когда все сочетается
Иван Натурин т. е он не доволен твоей грудью ...
Мечтаю о втором размере... а то у всех просто вымя, из рук вылазит, все болтается, мягкое, жмакается... а второй и целовать приятно, и в любом возрасте выглядит красиво, как у молоденьких...
Перестать равняться на фото в интернете, а то так и до нервного срыва недалеко.
Ed .... мой парень показывает мне фото других и говорит как он их хочет
А зачем Вам сейчас громадная грудь? В ладошку помещается - и хорошо. Надо, чтобы Бог дал деток и молоко чтобы было в груди. Бывает и с шестым размером, а без молока или вообще без детей. Зачем она такая нужна? Не переживайте, с возрастом вырастет.
Главное - глаза человека. Если в них отражаешься ты, размер груди уже не имеет значения.
Aleksej Letnij
Ed .... мой парень внушает мне что ему нравятся с 3 размером груди
Aleksej Letnij А потом что, "ложимся под скальпель" ? И каждый год грудь увеличиваем на один размер в угоду парню? Или, все-таки, грудь нужна для того, чтобы детей кормить?
Вы знаете какой объем бокала шампанского и почему? Если не знаете - поинтересуйтесь, друг-интернет поможет.
Второй размер груди вполне нормален для девушки. Некоторые и о такой груди мечтают. Мужчинам не нравятся большие шаровары. Так они потом к 50 летию ещё и обвисли нафиг надо
Ed .... нет мой парень внушает что ему нравятся большегрудые от 3 размера..
Покажи
Те что на фото с большими грудями, либо фотошоп, либо результат пластической хирургии. Сейчас это вполне доступно, у нас в Ставрополе, делала увеличение груди имплантами. Пластический хирург Бутко Игорь Александрович, опытный и очень компетентный. Перед пластикой сначала подбирается имплант, размер, форма, показывает на 3Д модели, как он будет выглядеть и потом только операция.
Aleksei Zuravlev